«Я знаю, кто я»: Ольга Бузова в белье на траве стала звездой эротического видео

«Я знаю, кто я»: Ольга Бузова в белье на траве стала звездой эротического видео
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова обнародовала горячее видео. Телеведущая предстала в лаконичном комплекте белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» отдыхает в Сочи. В Краснодарском крае она восстанавливается после насыщенного рабочего графика. Только недавно исполнительница хита «Мало половин» вернулась из Африки.

Ольге наконец удалось заметно похудеть и достичь фигуры мечты. Именно поэтому бывшая жена Дмитрия Тарасова не упускает случая, чтобы не устроить дерзкую съемку. На этот раз теледива отправилась наслаждаться природными красотами: она выбрала отдаленную горную местность.

Нажми и смотри

Ольга надела коричневый комплект нижнего белья. Она расстелила постельное белье посреди поля. Артистка сексуально двигалась, пытаясь прилечь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась своими философскими мыслями с фанатами. «Кто ты, когда ты никому не интересен. Кто ты, когда ты живешь для других, и делаешь всё для других? Кто ты, когда приходишь домой один, и тебя никто не ждёт... Кто ты? Кто ты, если ты не понимаешь всю глубину этого текста? Я знаю, кто я», — призналась Бузова.

Однако далеко не все блогеры оценили глубину мыслей звезды. «У нас кошечка когда котика просит, тоже так делает», «Странная ты в последнее время, Оля», «Уже не знает, куда себя деть, осталось в космос полететь только», «А я вам желаю женского счастья!» — пишут в Сети.

Ольга Бузова в Сочи
Ольга Бузова в Сочи
Соцсети Ольги Бузовой