«Я загораю в секси-купальнике. Вас бесит моя простота?»: Агата Муцениеце показала стройную фигуру

«Я загораю в секси-купальнике. Вас бесит моя простота?»: Агата Муцениеце показала стройную фигуру
Соцсети Агаты Муцениеце

Агата Муцениеце необычным образом ответила недоброжелателям. 33-летняя актриса в купальнике продемонстрировала стройное тело и плоский живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Честный развод» много работает и часто уезжает на съемки. Ей приходится терпеть разные неудобства на съемочной площадке, такие как вычурный грим грим и провокационные наряды. Поэтому в обычной жизни бывшая жена Павла Прилучного предпочитает более расслабленные образы. Агата выбирает комфорт и часто надевает спортивный аутфит.

Ведущая шоу «Голос. Дети» призналась, что некоторые интернет-звезды недолюбливают ее за естественность. По словам Муцениеце, о ней пишут нелицеприятные посты и заметки в социальных сетях из-за того, что в повседневной жизни она ходит с пучком на голове и без макияжа.

Нажми и смотри

Кинозвезда записала провокационное видео, в котором дала отпор хейтерам. Агата предстала в черном купальнике с модными завязками и тоненькими резинками на трусиках. Артистка забрала волосы в пучок и была без мейка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Специально для недоблогерш, которых очень бесит моя простота и прибалтийность. И то, что я могу надеть толстовку, завязать пучок и так ходить. Я могу еще быть секси», — сказала Муцениеце, проведя рукой по бикини и плоскому животу.

Телеведущая иронично назвала хейтеров «писателями». Агата с юмором отметила, что рада тому факту, что не может оставить изо равнодушными.

«Я не даю им жить спокойно. Мои вы хорошие, напишете про мой пресс, пожалуйста? Что у меня есть пресс, черный красивый секси-купальник, что я загораю в таком натуральном виде», — указала актриса.

Сейчас Агата вместе с детьми от Павла Прилучного, Мией и Тимофеем, отдает у свей маме в деревне в Латвии. Кинодива является гражданкой этой прибалтийской страны и имеет там много родственников.

Нажми и смотри

Телеведущая каждый вечер совершает особый ритуал — гуляет по родной деревне вместе с детьми. Сын катается на велосипеде, а дочь с двоюродной сестрой идут рядом. По мнению актрисы, такой отдых «лучше всяких морей».