«Боже, это так трогательно! Какое единение!»: мать Тимати показала милое видео с Алисой и Ратмиром

«Боже, это так трогательно! Какое единение!»: мать Тимати показала милое видео с Алисой и Ратмиром
Соцсети Тимати

Дочь и сын 38-летнего Тимати (Тимур Юнусов) повеселились вместе. Алиса и Ратмир прошлись по специальному коврику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ключи от рая» — счастливый отец. От первых отношений, с моделью Аленой Шишковой, у него есть дочь Алиса. Девочка с ранних лет проявляет себя в творчестве. Она занимается гимнастикой, посещает театральный кружок, смело встает на доску для серфинга. Анастасия Решетова родила от Тимура сына, которого назвала Ратмиром. Двухлетний малыш, как его отец и сестра, также учится серфингу.

Бывшие избранницы рэпера смело доверяют ему детей. У Алены сложились теплые отношения с матерью звезды, Симоной Юнусовой. Она помогает Шишковой воспитывать Алису, забирает ее с занятий и радуется новым достижениям. Анастасия часто путешествует, а поэтому с внуком Симона видится реже.

Тимати воспитывает двоих детей
Тимати воспитывает двоих детей
Соцсети Тимати
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алиса и Ратик отдыхают вместе с отцом. Юнусова показала, как дети ладят между собой. Дочь хип-хоп-артиста предстала в повседневном образе. На ней были лиловая футболка и черные шорты. Недавно девочка и ее мать сделали одинаковые стрижки, и теперь у обеих есть челка. Ратмир появился в синей футболке и шортах.

Наследники исполнителя хита «В клубе» походили по специальному коврику. «Очень полезный тренажер для таких плоскостопых, как наши», — улыбнулась Симона. Сначала на цветную дорожку вставал Ратмир, а уже после него – сестра. «Как приятно, как приятно, как приятно!» — приговаривали одновременно дети. Ратмир предложил Алисе порисовать, но она смотивировала брата еще раз пройтись по тренажеру.

Нажми и смотри

Поклонников звездной семьи растрогали кадры. «Какое единение! Всем бы деткам так», «Алиса очень заботливая и обходительная. Ратику повезло с сестрой», «Счастливые, здоровые детки!», «Строгая Алиса. Сначала полезное дело, потом развлечения», «Как быстро они растут!», «Алиса – копия Тимати, а Ратик похож на Настю», «Таким и должно быть лето», «Пусть они сохранят эту дружбу», «Взяли красоту от мам», «Боже, это так трогательно! Хорошо, когда есть заботливый брат или сестра», «Главное – счастье детей», «Тимур – хороший отец. Что бы ни случилось, всегда с детьми», — высказались фолловеры.

Ратмир и Алиса нашли общий язык
Ратмир и Алиса нашли общий язык
Соцсети Симоны Юнусовой