«Мия, ты девушка с обложки?»: Агата Муцениеце показала детей от Павла Прилучного после преображения

«Мия, ты девушка с обложки?»: Агата Муцениеце показала детей от Павла Прилучного после преображения
Legion-Media

33-летняя актриса и телеведущая обнародовала семейные кадры. Агата Муцениеце с детьми приняли участие в необычной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители звездной семьи стали героями съемки для глянца. Агата показала свой образ, а также оценила наряды девятилетнего сына Тимофея и шестилетней дочери Мии.

Сама звездная мать выбрала пестрое платье с запахом и белым воротником на груди. Ведущая шоу «Голос.Дети» придала волосам объем и нанесла выразительный макияж с акцентом на глаза и нюдовой помадой.

Нажми и смотри

Сын и дочь звезд сериала «Закрытая школа» преобразились. Муцениеце пришла в восторг от образа Тимофея. Школьник предстал в строгой белой рубашке с принтом Burberry, черных брюках и ботинках. Мальчик также сделал модную стрижку. «Посмотрите, какой красивый парень! Даже не верится, что это мой сын. Просто уже жених!» - поделилась эмоциями Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем актриса показала Мию. Малышка облачилась в бежевую юбку на пуговицах и подобрала к ней в тон вязаный пуловер. Звездная дочь сочетала наряд с белыми носками и неоновыми кроссовками. Стилисты уложили волосы Мии в крупные локоны.

«Мия, ты девушка с обложки? Такая красивая! Ну ты, конечно, просто пушка», — не выдержала Муцениеце.

Нажми и смотри

Тимофей и Мия появились на свет в браке телезвезды с Павлом Прилучным. Агата развелась с актером в 2020 году. Дети часто бывают в гостях у звездного отца. Муцениеце старается найти общий язык с бывшим возлюбленным, несмотря на прошлые обиды. Прилучный наладил личную жизнь. Актер сериала «Мажор» счастлив с коллегой Зепюр Брутян.

Мия и Тимофей похожи на Агату Муцениеце?
Да
Нет

Муцениеце сохранила стройность после двух родов. Телеведущая охотно подчеркивает фигуру с помощью дерзких нарядов. На съемках звезде пришлось примерить вечернее платье, в котором она сравнила себя с «девушкой Бонда».

Агата готовится к новоселью. Актриса недавно приобрела дом и активно занимается его обустройством. Муцениеце показала будущий семейный особняк детям.