«У мамы в комнате такой закат!»: Агата Муцениеце привезла детей в свой новый особняк

«У мамы в комнате такой закат!»: Агата Муцениеце привезла детей в свой новый особняк
Соцсети Агаты Муцениеце

33-летняя актриса и телеведущая приехала посмотреть, как идет ремонт в ее новом доме. Компанию Агате Муцениеце составили девятилетний Тимофей и шестилетняя Мия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата приобрела недвижимость два месяца назад. Ведущая шоу «Голос.Дети» и ее дети оценили, как идут ремонтные работы. Звездная мать предстала в расслабленном образе. Муцениеце выбрала темное платье с воланами, собрала волосы в хвост и отказалась от макияжа. Мия облачилась в пудровый костюм, темную футболку и белые носки. Малышке заплели две косы. Тимофей выбрал футболку, шорты и худи в темных тонах.

Представители звездной семьи поднялись на второй этаж и оценили будущую комнату Агаты. Артистка прошлась босиком по ламинату и подошла к панорамному окну. «Смотрите, у мамы в комнате вот такой закат», — восхитилась Агата. Сын актрисы зашел в уборную и душевую и указал на минусы планировки интерьера. «И туалет с окнами», — отметил Тимофей. «Да, открыл окно и какаешь. Что ты смеешься. Это то, что надо», — пояснила Агата.

Нажми и смотри

Затем исполнительница роли в комедии «Честный развод» спустилась на первый этаж. Агата показала, как обустроила гостиную. Актриса установила посреди комнаты огромный серый угловой диван. Агата с Тимофеем и Мией расположились на нем и устроили забавную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже вижу, как мы будем лежать на нем с детками и смотреть кино или сериалы! Как будем драться подушками, прыгать, играть! Как они будут строить из подушек домик для Кефирчика», — поделилась эмоциями Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата с детьми в новом доме
Агата с детьми в новом доме
Соцсети Агаты Муцениеце

Поклонники Агаты искренне обрадовались переменам в ее жизни. «Ещё немного, ещё чуть-чуть. Пусть всё получится, как вы задумали. Много-много счастья вам в этом доме из света, солнца и воздуха, милое, красивое семейство!», «Вид из окна наикрутейший», «Всё классно. Мамин домик будет тёплым, уютным и гостеприимным», «Какие ребятишки счастливые! Это самое главное для мамы. Молодец, Агата! Все ещё впереди!», «Радуюсь успехам прекрасной мамы с двумя детками», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Агаты уже есть опыт загородной жизни. До развода с Павлом Прилучным актриса жила в огромном особняке элитного поселка в Подмосковье. Сейчас Муцениеце с детьми проживают в квартире в Москве. Бывший муж звезды продал особняк и купил недвижимость поменьше в соседнем районе. Там Павел живет с молодой актрисой Зепюр Брутян.

Нажми и смотри

Дети Агаты недавно отдохнули с отцом в Турции. Тимофей и Мия познакомились с его новой возлюбленной. Павел подшутил над теми, кто считает, что из-за личной жизни он забудет о сыне и дочери.

Муцениеце с головой погрузилась в многочисленные проекты. Недавно Агата посетила кинофестиваль «Горький fest». Артистка блистала на красной дорожке в белом платье.