«У меня истерика»: беременная Ханна лишилась пяти миллионов рублей

31-летняя певица столкнулась с крупными финансовыми потерями. Ханна (Анна Иванова) эмоционально переживает неудачи в финансовых вопросах.
«У меня истерика»: беременная Ханна лишилась пяти миллионов рублей
Соцсети Ханны

Артистка реализует себя не только в творчестве, но и в качестве бизнесвумен. Впрочем, дела у Ханны, которая находится на последнем триместре беременности, не всегда идут гладко. Певица пожаловалась на сложности, с которыми столкнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет слов, чтобы сейчас выразить мою злость, негодование и безвыходность. Проблема не одна. Проблем три. Проблемы такого уровня, которые очень сложно решить. Потому что ты понимаешь, что хотел по одному, а получилось по другому, и ты вообще этого не ожидал. Вот честно! На ровном месте. Мена просто трясет», — сообщила Ханна.

Исполнительница хита «Музыка звучит» последовала примеру многих звезд и начала выпускать свою косметику. Именно с ней у нее возникли проблемы. Ханна рассказала о трудностях, чтобы поклонники, которые думают, что она живет в розовом мире, понимали, с каким уровнем сложности ей приходится сталкиваться каждый день.

Ханна пожаловалась на финансовые потери
Ханна пожаловалась на финансовые потери
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доставка новой партии косметики вышла на 3 миллиона 300 тысяч больше, чем было в плане. Проблема номер два – таможня в этот раз нам обошлась на 30 процентов дороже. Ну и финалочка — третий груз не прошел досмотр. Причина – наличие незаявленных пустых коробок, корейцы докладывали коробки на каждый продукт, а в пакинге не указали», — рассказала звезда шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не знаю, плакать или смеяться, но у меня истерика. На родном месте на пять миллионов рублей попали. Плюс еще терминальное хранение на таможне, доставка и возможный штраф. Я не знаю, что делать. Пошла созваниваться с командой. Ситуация сама собой ведь не решится», — пожаловалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна с мужем Пашу и дочерью Адрианой
Ханна с мужем Пашу и дочерью Адрианой
Соцсети Ханны

Поклонники Ханны посоветовали ей беречь себя, поскольку в ее положении нервничать нельзя. Певица поблагодарила их за поддержку. «Это нормальные рабочие процессы, и таких случается много и ежедневно. У меня, конечно, уже выработался иммунитет, но всё равно очень обидно от того, что многое идет не по плану. С таможней решили. Сделали дополнительные декларации. Ну и доставка... Сама виновата, что решила везти товар самолетом, а не по морю», — добавила Иванова.