«Ты любишь меня или ненавидишь?»: Ким Кардашьян с дочерью сняли видео под песню россиян

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Норт Уэст (North West) обнародовали забавный ролик. 42-летняя американская теледива и ее старшая дочь снялись под песню российских исполнителей.
«Ты любишь меня или ненавидишь?»: Ким Кардашьян с дочерью сняли видео под песню россиян
Соцсети Ким Кардашьян

Поводом для вдохновения послужила композиция музыкантов из Калининграда Alex & Rus. Трек «Дикая львица» так понравился Ким и Норт, что они решили снять смешное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать и дочь синхронизировали губы под текст песни: «My life, my rules / My style, my attitude / You love me or hate me? / I don't get, but don't play with me». Перевод этих строк означает: «Моя жизнь, мои правила, мой стиль, моя позиция. Ты любишь меня или ненавидишь? Я не знаю, но не нужно со мной играть». 10-секундное видео набрало более 14 миллионов просмотров.

Нажми и смотри

Трек исполнителей Alex & Rus стал популярным в 2019 году. Песня стала одной из наиболее часто используемых в Сети композиций россиян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для двух парней из Калининграда, которые и представить не могли, что когда-то будут заниматься музыкой, осознать, что Ким Кардашьян использовала нашу аудиодорожку, конечно, сказочно и безумно приятно. Плюс это видео с дочкой, это льстит вдвойне. Чувства не описать словами», — рассказали музыканты изданию Super.

Ким Кардашьян и Норт Уэст очень близки
Ким Кардашьян и Норт Уэст очень близки
Соцсети

Старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста обожает снимать видео. 9-летняя девочка завоевала любовь поклонников своим чувством юмора и навыками. Норт показывает как делает макияжи и свою фирменную укладку.