«Я теперь гламурная»: Кайли Дженнер показала, какой макияж ей сделала дочь Ким Кардашьян

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) сняла забавное видео. 25-летняя американская теледива показала макияж от своей племянницы Норт Уэст (North West).
«Я теперь гламурная»: Кайли Дженнер показала, какой макияж ей сделала дочь Ким Кардашьян
Соцсети Кайли Дженнер

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» много времени проводит с детьми. Она воспитывает 4-летнюю дочь Сторми и 9-месячного сына. Самую молодую миллиардершу в мире окружают племянники, которые перенимают ее привычки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли сняла процесс нанесения макияжа. Но не от профессионального визажиста и не от нее самой, а от ее племянницы Норт Уэст. Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста отличается любовью к косметике и прическам, что иногда показывает в своих роликах. В этот раз Норт решила поэкспериментировать на тете.

Нажми и смотри

Дженнер расположилась в низком кресле, чтобы племяннице было удобно дотянуться до лица модели. Девочка профессионально нанесла тон, наметила контуринг, не забыла о консилере и нарисовала ровные стрелки, которыми редко могут похвастаться даже любительницы такого элемента в макияже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по довольному лицу Кайли в конце видео, тетя оценила старания племянницы. «Живу ради этих моментов. Тетушка Кайли теперь такая гламурная благодаря Норт Уэст! Это так мило!» — написала миллиардерша в личном блоге.

Норт Уэст любит экспериментировать с макияжем и прическами
Норт Уэст любит экспериментировать с макияжем и прическами
Соцсети Ким Кардашьян

Ролик оценили поклонники популярной семьи. «Им так повезло иметь такую тетушку как Кайли», «Дети делают макияж лучше, чем я», «Коллаборация Kylie Cosmetics X North скоро? На самом деле, это очень мило», «Почему она нарисовала стрелки лучше, чем я?», «Норт потрясающе делает макияж», «Кайли выглядит так хорошо с этим макияжем!» — отметили поклонники.