«Всё богато, но не догонит замок»: новый дом Ханны сравнили с особняком Пугачевой и Галкина

31-летняя певица осуществила давнюю мечту. Риелтор назвал стоимость дома Ханны (Анна Иванова) и 39-летнего Пашу (Павел Курьянов).
«Всё богато, но не догонит замок»: новый дом Ханны сравнили с особняком Пугачевой и Галкина
Соцсети Ханны и Максима Галкина

Популярная певица и успешный продюсер стали одной из самых крепких и гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Ханна заявила, что это результат того, что они с гендиректором Black Star оказались не только мужем и женой, но и партнерами, друзьями, командой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ханна и Пашу приобрели участок с недостроенным особняком в элитном поселке на Новорижском шоссе в Подмосковье четыре года назад. Всё это время там кипела бурная работа. За длительным дорогостоящим ремонтом и отделкой последовала кропотливая работа дизайнеров над интерьером. Супруги принимали активное участие в процессе. Более того, поклонники уроженки Чебоксар также были вовлечены в обустройство дома ее мечты. Они помогали певице выбирать люстры, ковры, мебель и делать другие необходимые покупки.

Ханна и Пашу в гостиной нового дома
Ханна и Пашу в гостиной нового дома
Соцсети Ханны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять дней назад звездное семейство въехало в роскошный загородный дом вместе с 4-летней дочерью Адрианой. Супруги успели отметить новоселье перед знаменательным событием - скоро у них появится второй ребенок. «Пашу, здорово, что мы все-таки выстояли эту стройку и не развелись, хотя попытки на фоне выбора пола были. Люблю тебя и очень нами горжусь! Так символично, когда мы начали стройку дома я была беременна Адрианой, а сейчас, переезжая в него, у меня в животе снова малыш», — растрогалась Анна.

Эксперт по недвижимости оценил жилье Ивановой и Курьянова в 500 миллионов рублей. По его словам, это одно из самых дорогих приобретений среди российских звезд за последнее время. «Можно поздравить певицу Ханну и ее мужа Пашу с приобретением дома. Отличное направление — Новорижское шоссе, многие покупают там дома или строят, потому что удобно, запад», — отметил Данил Ковтуненко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна с дочерью Адрианой
Ханна с дочерью Адрианой
Соцсети Ханны

В особняке есть несколько хозяйских спален, детских, гостевые комнаты, просторный холл, кухня, столовая, гостиная с камином, лаундж-зона с бассейном и другие помещения. Общая площадь трехэтажного дома 1600 квадратных метров. «Учитывая это направление и цену за метр квадратный, можно оценить такой дом примерно в 200 миллионов рублей», - сообщил риелтор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ремонт и обстановку звездная чета потратила еще как минимум 300 миллионов. Некоторые стройматериалы им поставляли из-за границы. Дизайн выдержан в современном стиле, много золота, декора, зеркал и натурального дерева. «Мраморные столешницы, золотые раковины — всё эстетично, выглядит очень богато, качественно. Итого мы получаем дом на Новой Риге в 400-500 миллионов», — цитирует «Пятый канал» Ковтуненко.

Алла Пугачева с детьми в замке в Грязи
Алла Пугачева с детьми в замке в Грязи
Соцсети Максима Галкина

Однако при всем этом дом Ханны и Пашу всё равно не дотягивает до стоимости самой известной недвижимости среди российских звезд – замка Примадонны и Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь. «Довольно серьезная сумма, но это всё равно не догонит по стоимости замок Аллы Пугачевой, который оценивается примерно в один миллиард рублей. Но всё равно это отличное приобретение, хороший выбор», - добавил звездный риэлтор.

* Включен Минюстом РФ в список физлиц — иноагентов.