Загорелая звезда в красном бикини: Лера Кудрявцева показала фигуру на болгарском курорте

Загорелая звезда в красном бикини: Лера Кудрявцева показала фигуру на болгарском курорте
PersonaStars

Телеведущая отдохнула в Болгарии. Лера Кудрявцева красиво загорела. 51-летняя артистка показала, как выглядит в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» провела середину лета на болгарском курорте. Лера вместе с трехлетней дочерью Машей побывали в курортном поселке Равда.

Отдых жены хоккеиста Игоря Макарова омрачила болезнь. Во время поездки через Стамбул Кудрявцева заразилась коронавирусом. В связи с этим первые 12 дней на курорте ей пришлось соблюдать карантин – она выходила лишь на балкон.

Победив COVID-19, актриса сериала «Краткий курс счастливой жизни» постаралась наверстать упущенное. Лера часто выходила на пляж, купалась и загорала. Звезда канала НТВ призналась, что ей пора возвращаться в Москву.

Нажми и смотри

На прощание в солнечной Болгарией телеведущая опубликовала откровенное видео. Артистка позировала в красном раздельном бикини, похваставшись загорелым стройным телом. При этом Кудрявцева засветила интимное тату под грудью. Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева лишь прикрыла глаза круглыми черными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева на болгарском курорте
Лера Кудрявцева на болгарском курорте
Соцсети Леры Кудрявцевой

На прошлой неделе ведущая ток-шоу «Звезды сошлись» обругала туристов на пляже. По словам Кудрявцевой, они раздражают ее своими идеальными телами. «Вот вы все с торсами, прессами, кубиками и орехами дико меня бесите, ясно? Сидите дома. Или создайте клуб для "своих". Фигли ходите тут раздражаете нормальных людей», — иронично высказалась телезвезда.