«Вы все с торсами дико меня бесите!»: Леру Кудрявцеву разозлили туристы на пляже в Болгарии

«Вы все с торсами дико меня бесите!»: Леру Кудрявцеву разозлили туристы на пляже в Болгарии
Соцсети Леры Кудрявцевой

51-летняя Лера Кудрявцева возвращается к привычной жизни после болезни. Телеведущая пришла на пляж и оценила фигуры отдыхающих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» отдыхает в Болгарии. Отпуск Леры начался с болезни. Она заразилась коронавирусом и 12 дней просидела на карантине, не выходя из номера отеля. Телезвезда выздоровела и теперь пытается наверстать упущенное время.

Кудрявцева наконец пришла на пляж. Она снялась в синей бандане и темных очках. Позади артистки загорал мускулистый мужчина. Жена хоккеиста Игоря Макарова не выдержала и обругала туристов, которые раздражают ее своими идеальными телами.

«Короче... Вышла на пляж... Вот вы все с торсами, прессами, кубиками и орехами дико меня бесите, ясно? Сидите дома. Или создайте клуб для "своих". Фигли ходите тут раздражаете нормальных людей», — иронично высказалась звезда сериала «Улицы разбитых фонарей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева на пляже
Лера Кудрявцева на пляже
Соцсети Леры Кудрявцевой

Певец Доминик Джокер присоединился к мнению Кудрявцевой. «Полностью поддерживаю данного оратора!» — написал музыкант. «Домик, надо нам свой клуб замутить», — предложила ведущая передачи «Звезды сошлись».

Перед этим Лера пожаловалась на апатию и подавленное состояние. Она призналась, что у нее уже не осталось сил справляться с трудностями. Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева предположила, что депрессивное настроение – это последствие коронавируса. Телезвезда уже второй раз переболела Covid-19. Ранее она заразилась в конце декабря 2020 года. Артистка тяжело переносила заболевание, а после выздоровления долго боролась с его последствиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кудрявцева постепенно начала приходить в себя. Она повеселилась в компании друзей, сыграв с ними в покер. Телеведущая оказалась профи в этом деле. Она похвасталась большим выигрышем. «Давайте, рассказывайте, кто тут выигрывает. Я сижу, над златом чахну», — сообщила Лера и рассмеялась.

Нажми и смотри

Жена хоккеиста также показала трехлетнюю дочь Машу в ярком зеленом купальнике с цветами. Девочка после купания в бассейне захотела пить и взяла бутылку с водой. Когда Лера болела, малышка пыталась ее развеселить, показывая ей свои игрушки.

Нажми и смотри