«Муж сейчас в клинике. Я отключила телефон»: жена Евгения Петросяна рассказала о его состоянии

Татьяна Брухунова прокомментировала новость о нездоровье мужа. Она рассказала, что Евгений Петросян проходит медицинский осмотр.
«Муж сейчас в клинике. Я отключила телефон»: жена Евгения Петросяна рассказала о его состоянии
Соцсети Татьяны Брухуновой, Евгения Петросяна

Вчера появилась информация о том, что Евгения Вагановича госпитализировали. Сообщалось, что жена 77-летнего юмориста вызвала скорую помощь после того, как он почувствовал недомогание и головокружение. Поклонники артиста стали бить тревогу. Тогда на связь вышла супруга Петросяна и внесла ясность в ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна записала видеообращение для тех, кто беспокоился о ее муже. «Ничего экстренного не произошло, всё в штатном, в плановом режиме. Евгений Ваганович сейчас проходит обследование в одной из клиник Москвы, всё у него в полном порядке. Никаких экстраординарных ситуаций нет», — заявила Брухунова.

Евгения Петросяна госпитализировали
Евгения Петросяна госпитализировали
Соцсети Татьяны Брухуновой

Уроженка Тулы сообщила, что у нее на телефоне 74 пропущенных звонка – все хотят узнать, что произошло с ее избранником. Супругу телеведущего одолевают представители СМИ, и для нее это удивительно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Евгений Ваганович изначально отвечал на звонки, и я тоже отвечала. Но потом количество звонящих стало неадекватным и огромным, и я телефон отключила. Еще раз повторюсь: Евгений Ваганович в полном порядке, никаких угроз его жизни нет, всё отлично! Хочу поблагодарить всех волнующихся. Очень приятны ваши добрые слова и внимание», — сказала мать трехлетнего Вагана.

Нажми и смотри

Жена артиста довольно спокойна и в своих соцсетях тоже не выдает никакой тревоги относительно состояния его здоровья. В день госпитализации телеведущего Брухунова занималась подготовкой к велосезону. «Пришло время приводить в порядок "железного коня". Я с ним уже четыре года», — рассказала избранница Петросяна, а также показала новый красный велосипед сына.

Нажми и смотри

Татьяна – большая поклонница театра. Недавно она оценила постановку «Опасные связи» на сцене Театра Моссовета. Брухунова призналась, что впечатление от спектакля ей испортил мужчина, который сидел перед ней. Незнакомец повел себя некрасиво - нагрубил девушке.

Жена Петросяна также побывала на концерте Филиппа Киркорова и заступилась за певца, которого раскритиковали после преображения.