«Перед моим лицом возникла его пятая точка!»: жена Петросяна пожаловалась на хамское поведение мужчины в театре

Татьяна Брухунова рассказала о зрителе, который невежливо повел себя по отношению к ней. Избранница Евгения Петросяна пристыдила грубияна.
«Перед моим лицом возникла его пятая точка!»: жена Петросяна пожаловалась на хамское поведение мужчины в театре
Соцсети Татьяны Брухуновой

Избранница 77-летнего юмориста обожает театры и старается как можно чаще смотреть спектакли. Накануне Татьяна оценила постановку «Опасные связи» на сцене Театра Моссовета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Браво! Лихо закрученный сюжет, техничные актеры, красивая речь, восхитительные костюмы. Смотреть рекомендую 18+. Я очень рада, что увидела этот спектакль сейчас, в нынешнем возрасте, а не в 16-ть. Такие серьезные, романтичные вещи стоит смотреть, когда тебе чуть больше лет», — поделилась впечатлениями уроженка Тулы.

Татьяне Брухуновой нахамили в театре
Татьяне Брухуновой нахамили в театре
Соцсети Татьяны Брухуновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге домой Брухунова записала видеообращение, в котором призналась, что настроение от посещения театра ей подпортили. Жена Евгения Вагановича заявила, что ее возмущают малокультурные зрители, которые вдруг вскакивают и мешают остальным аплодировать артистам и наслаждаться моментом, когда те выходят на поклон.

Мать трехлетнего Вагана сообщила, что перед ней сидел мужчина 50-ти лет с женой и двумя детьми. Всё было хорошо до тех пор, пока артисты не вышли на поклон.

«Он вскочил, и перед моим лицом возникла его, извините, попа. На мою вежливую просьбу опуститься, чтобы я тоже смогла поаплодировать артистам, он довольно грубо мне сказал что-то типа "что хочу, то и делаю". Тогда я ему сказала, что сзади меня люди все сидят, и им также, как и мне, ничего не видно из-за его спины. Тогда он мне сказал: "Это ваши проблемы. Вообще выходите в проход и там аплодируйте". Вот как на такое можно нормально отреагировать? Это не подросток огрызался, это говорил взрослый человек», — возмутилась Татьяна.

Нажми и смотри

На прошлой неделе с Брухуновой произошла еще одна неприятная ситуация. В тот раз ее разозлил московский таксист, который намеренно проехал лишний квартал, чтобы взять с нее деньги за ожидание.

Недавно жена Петросяна побывала в Театре имени Ермоловой на спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» с Кристиной Асмус в главной роли. Звезда соцсетей была в восторге от постановки и заступилась за актрису, на которую набросились хейтеры.