«Такая мерзость!»: жену Евгения Петросяна возмутили нападки на Филиппа Киркорова после его преображения

Татьяна Брухунова побывала на концерте Филиппа Киркорова. Жена Евгения Петросяна высказала мнение о поведении поп-короля.
«Такая мерзость!»: жену Евгения Петросяна возмутили нападки на Филиппа Киркорова после его преображения
Соцсети Татьяны Брухуновой и Филиппа Киркорова

Народный артист России дает пять концертов в Москве: завтра в день рождения певца в Кремле пройдет его последнее шоу. Татьяна побывала на одном из выступлений Киркорова, она осталась под большим впечатлением от самого артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брухунова поделилась видео с концерта, на котором бывший муж Аллы Пугачевой поет вживую и размахивает микрофоном, часто отводя его в сторону. Артист предстал в своем новом имидже, с седыми волосами, за который его часто критикуют в соцсетях.

Нажми и смотри

Многие поклонники жены сатирика заявили, что в последнее время эксперименты Филиппа всё чаще вызывают недоумение. «Он не король, а на шута больше тянет»; «Наряд — сценический образ, понятно. Но волосы, борода... Это что к чему... Ужас, зачем старика делать из себя. С этим-то он точно по улице ходит», «От короля до шута один шаг, Филипп!», «Просто смешон уже, не знает, как привлечь внимание», — написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова на концерте Филиппа Киркорова
Татьяна Брухунова на концерте Филиппа Киркорова
Соцсети Татьяны Брухуновой

Однако Татьяна заступилась за исполнителя хита «Цвет настроения синий». «Это выдающийся человек, поверьте. Наши с вами дети и внуки будут говорить о нем в превосходной степени... Мне безумно жаль тех людей, которые ни разу не видели живого выступления, но комментируют, раздают ярлыки. Такая мерзость во всем этом! Такое убожество мысли, просто гадость! Вы путаете сценический образ и жизни. Ходить по улице в перьях и делать шоу — это не одно и то же», — заявила Брухунова.