«Мартышка моя»: Павел Прилучный показал, как его дочь спела на концерте

Семилетняя дочь актера выступила на концерте. Павел Прилучный заверил, что остался под впечатлением от пения Мии.
«Мартышка моя»: Павел Прилучный показал, как его дочь спела на концерте
Соцсети Павла Прилучного

Прилучный смог найти время в своем напряженном графике во время съемок сериала «Жизнь по вызову», чтобы приехать на концерт к детям. Тимофей и Мия получили дипломы за свои артистические таланты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь «мажора» и Агаты Муцениеце вышла на сцену в элегантном серебряном платье принцессы. Девочка старательно исполнила песню о дружбе из мультфильма «Маша и медведь». В не есть трогательные строки: «Ну а вместе нам не страшно даже ноги промочить».

Нажми и смотри

Актер с гордостью наблюдал за происходящем на сцене из зрительного зала. «Мартышка моя», — ласково обратился он к дочери, записывая ее выступление на память. А Тимофея наградили за актерские способности: голос за кадром отметил, что скоро состоится и спектакль.

Нажми и смотри

Поклонники актера отметили, что он принимает активное участие в жизни сына и дочери. «Паша — молодец! Мало кто не бросает детей и не ограничивается только короткими звонками», «Можно что угодно говорить про Павла, но отец он хороший», «Сразу видно, что дети живут в любящей атмосфере, даже когда папа и мама больше не вместе», — написали блогеры.