«Ересь душевнобольного мужчины!»: сестру Жанны Фриске преследует фанат покойной певицы

36-летняя родственница певицы заверила, что хорошо относится к ее поклонникам. Однако некоторые из них ведут себя ненормально и доставляют неудобства Наталье Фриске.
«Ересь душевнобольного мужчины!»: сестру Жанны Фриске преследует фанат покойной певицы
PersonaStars

Исполнительницы хита «Где-то летом» не стало в июне 2015 года. Жанна скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Жизнь поп-звезды не спасли ни лучшие врачи, ни дорогостоящее лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родную сестру артистки часто с ней сравнивают. Они похожи внешне и обе выступали в группе «Блестящие». Однако теперь Наталья не занимается музыкальной карьерой - она посвящает себя воспитанию дочери Луны, которой в апреле исполнится год.

Фриске-младшая рассказала, что прекрасно относится к адекватным фанатам покойной сестры, а с теми, кто ведет себя странно, старается не общаться. «Есть один душевнобольной мужчина, который пишет с разных номеров. У меня уже больше 300 номеров заблокировано. И начинается писанина осенью или весной, когда у психов обострение. Такую ересь пишет, просто капец!» — сообщила москвичка.

Наталье Фриске пишет неадекватный фанат ее сестры
Наталье Фриске пишет неадекватный фанат ее сестры
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственница певицы рассказала и о личном. По словам Натальи, дочь носит ее фамилию. «В графе "отец" у нас прочерк», — заявила молодая мать. Известно, что Фриске рассталась с отцом дочери еще во время беременности.

Сестра Жанны хотела бы кормить дочь грудью до ее полутора лет, но, возможно, скоро ей придется завершить этот процесс. У Натальи проблемы со спиной, и, если врач пропишет лекарства, ей придется полностью перевести Луну на обычную еду.

Фриске также отметила, что ее дочь появилась на свет 8 апреля, а сын Жанны – 7 числа того же месяца. Платону 9 лет. Он живет вместе с отцом Дмитрием Шепелевым и его новой избранницей Екатериной Тулуповой. Телеведущий не разрешает мальчику общаться с родственниками по материнской линии.

Нажми и смотри

Певица призналась, что у нее были отношения, в которых она простила измену. Теперь она бы так не поступила. «Раньше я прощала и дальше жила с человеком, но сейчас нет. Не хочу тратить время на того, кто не ценит и не уважает меня. Если человек любит по-настоящему, он никогда не предаст», — заверила молодая мать.

Наталья Фриске с дочерью
Наталья Фриске с дочерью
Соцсети Натальи Фриске