«Метастазы ушли на 90%»: Наталья Фриске рассказала о здоровье больной раком сестры

Родственница 36-летней певицы борется с онкологическим заболеванием. Наталья Фриске рассказала, как чувствует себя ее двоюродная сестра.
«Метастазы ушли на 90%»: Наталья Фриске рассказала о здоровье больной раком сестры
Соцсети Натальи Фриске

Члены звездного семейства семь лет назад пережили трагедию. Тогда ушла из жизни Жанна Фриске, страдавшая от рака головного мозга. В прошлом году стало известно, что тяжело больна двоюродная сестра поп-звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Татьяны Гончаренко диагностировали рак еще 11 лет назад. Тогда родственница бывшей солистки «Блестящих» смогла вылечиться, но болезнь вернулась в более тяжелой форме. Появились метастазы в позвоночнике и печени.

Родная сестра Жанны, Наталья, объявила сбор средств на лечение Татьяны. Гончаренко удалось вывезти из Украины в Турцию, где она прошла курс химиотерапии.

О здоровье родственницы Фриске долгое время не было новостей. Наталья наконец рассказала, что сейчас происходит с ее двоюродной сестрой. «Метастазы ушли на 90%. В марте продолжат лечение», — сообщила певица.

Татьяна борется с онкологией
Татьяна борется с онкологией
Соцсети Татьяны Гончаренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самочувствие Татьяны улучшилось настолько, что она вернулась на работу. Родственница исполнительницы хита «А на море белый песок» занимается косметологией. Она опубликовала в блоге видео из своего кабинета. Гончаренко показала интерьер комнаты, косметические аппараты, а также саму себя в отражении зеркала.

Девушка предстала в белом рабочем костюме и с платком на голове. «Снова на своем любимом рабочем месте», — сообщила Татьяна.

Нажми и смотри

Наталья сейчас погружена в приятные хлопоты. В прошлом году она впервые стала матерью, родив дочь Луну. Девочка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. С отцом малышки Фриске рассталась еще во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья с дочерью Луной
Наталья с дочерью Луной
Соцсети Натальи Фриске

Фриске призналась, что с выбором имени для дочери произошла удивительная история. «Случайно нашла это имя в сборнике имен. Долго искала, выбирала, хотела что-то необычное, чтобы она у меня была одна такая. Когда решила, что 100% будет Луна, мне через какое-то время пишет бывший муж и говорит: "Назови дочь Луна, мне это имя приснилось". Как такое вообще возможно?» — удивилась Наталья.

Певица состояла в браке с Сергеем Вшивковым. Они пытались стать родителями, но у Фриске случались выкидыши. В 2019 году супруги развелись.