«Есть динамика, и это радует»: Наталья Фриске показала больную раком сестру на химиотерапии в Турции

«Есть динамика, и это радует»: Наталья Фриске показала больную раком сестру на химиотерапии в Турции
Соцсети Натальи Фриске

36-летняя Наталья Фриске поддерживает родственницу, которая борется с тяжелым заболеванием. Появились новости о состоянии Татьяны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Жанны Фриске семья певицы вновь переживает тяжелое время. Двоюродная сестра поп-звезды борется с онкологическим заболеванием. У Татьяны Гончаренко диагностировали рак 11 лет назад. Тогда она смогла вылечиться, но теперь болезнь вернулась в более тяжелой форме, с метастазами в позвоночнике и печени.

Родственница бывшей солистки группы «Блестящие» жила на Украине, но там не смогли оказать ей нужную помощь. Татьяну удалось привезти в Турцию. Лечение дорогостоящее и не по карману семье Фриске. Родная сестра Жанны, Наталья, собирала деньги среди своих фолловеров.

Сегодня младшая Фриске поделилась новостями о здоровье Татьяны. Она сделала репост фотографии родственницы. Гончаренко запечатлели во время курса химиотерапии. Она предстала в белом платье и платке. В вену девушки была воткнута игла с трубкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня уже шестая. Есть динамика, и это радует. Благодарю каждого за финансовую поддержку в это нелегкое время. Ваши молитвы о моем выздоровлении – они бесценны и творят чудеса», — написала Татьяна.

Татьяна борется с онкологией
Татьяна борется с онкологией
Соцсети Татьяны Гончаренко

Наталья подбодрила двоюродную сестру. «Милая моя, ты победишь! Я верю в это, ты сильная!» — заверила Фриске. Ранее певица отметила, что болезнь страшная, но у Татьяны есть шанс. Молодая мама делает всё возможное, чтобы помочь родственнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Фриске очень тяжело переживала смерть Жанны. Она скончалась в 2015 году после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Были предположения, что заболевание развилось у поп-звезды после процедуры ЭКО. Однако сестра артистки заверила, что та забеременела естественным путем. А вот сама Наталья прибегла к экстракорпоральному оплодотворению. Она даже смогла выбрать пол будущего малыша. Сейчас певица является мамой очаровательной девочки с редким именем Луна (ударение на первый слог).

Наталья с дочерью Луной
Наталья с дочерью Луной
Соцсети Натальи Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня к Фриске-младшей обратилась Анна Семенович. Исполнительница хита «Бумеранг» разбиралась в доме и нашла старые журналы с ее фото на обложках. Певица также обнаружила издание со снимком Жанны. Она предстала в сияющем синем платье с обнаженными плечами и прической с мелкими кудрями.

«Жануська... Журнал у меня просто нулёвенький сохранился. Сентябрь 2009 года. Натусечка, дорогая, давай я тебе его передам. Посмотри, какой красивый журнал с Жанной», — сказала Анна.

Нажми и смотри