«Роскошные итальянки!»: Лобода и Пересильд в облегающих костюмах произвели фурор

«Роскошные итальянки!»: Лобода и Пересильд в облегающих костюмах произвели фурор
фото из открытых источников www.фото из открытых источников

Юлия Пересильд и Светлана Лобода позволили себе необычное перевоплощение. Звезды появились в образах модных итальянок в новогоднем спецвыпуске шоу «Вечерний Ургант».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатели юмористической передачи устроили фестиваль «Чао, 2021!». Артисты примерили наряды из 80-х и заговорили на иностранном языке,

37-летняя Юлия Пересильд выбрала обтягивающий серебристый комбинезон на молнии. Первая актриса, побывавшая в космосе, дополнила аутфит перчатками и высокими сапогами-ботфортами на шпильке. Звезда использовала парик и нанесла яркий макияж. Молодая мама взяла с собой игрушечные пистолеты. Образ гостьи передачи напоминал героиню, покорившую Вселенную.

Кинодива рассказала ведущему о выходе детектива, сюжет которого происходит на космической станции. «Юлия, спасибо, что пришла к нам. Мы все тобой гордимся!» — отметил Иван Ургант.

Нажми и смотри

В праздничной программе выступила и 39-летняя Светлана Лобода, она исполнила песню «Caro amico». Певица выбрала яркий смелый наряд. Звезда надела черный костюм с пайетками, состоящий из брюк-клеш и бра, а сверху добавила меховую накидку в тон с серебристой бахромой. Дополнили образ широкие очки и крупные серебряные серьги. Для завершения преображения стилисты добавили парик с короткими черными кудрявыми волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива сексуально двигалась под музыку, демонстрируя плоский животик и покачивая бедрами. «Браво! Чудо! Красавица! Королева!» — засыпал участницу шоу комплиментами Александр Гудков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд в образе итальянки
Юлия Пересильд в образе итальянки
фото из открытых источников

Поклонники Пересильд и Лободы остались в восторге от увиденного. «Божественный образ!», «Неожиданный образ! Но новогодняя сказка удалась!», «Бомба», «Красоточка», «Космическая Снегурочка!» — засыпали Юлию комплиментами поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Роскошная итальянка», «Это бомба», «Вам идет этот цвет», «Образ огнище», — прокомментировали фанаты Светланы. Пользователи также сравнили ее с Шер, Роксаной Бабаян и Патрицей Гуччи.

Светлана Лобода устроила сексуальный танцы
Светлана Лобода устроила сексуальный танцы
фото из открытых источников

В шоу также приняли участие Баста и Полина Гагарина, Лолита, Ваня Дмитриенко, Манижа, Максим Галкин, Сергей Бурунов и другие звезды. Как и прошлый год, передачу оценили итальянцы – местные СМИ цитируют восторженные отзывы граждан.

В выпуске не обошлось без настоящих итальянских страстей – ведущая Алла Михеева заявила о домогательствах со стороны Ивана Урганта. В праздничный выпуск попало и поздравление Владимира Путина.