«Засосало платье»: Юлия Пересильд в тесном наряде оконфузилась на фотосессии

«Засосало платье»: Юлия Пересильд в тесном наряде оконфузилась на фотосессии
Legion-Media

37-летняя актриса стала героиней гламурной съемки. Юлия Пересильд подчеркнула хрупкую фигуру облегающим платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Битва за Севастополь» снялась для глянца. Она позировала для январского номера журнала GQ. Юлия показала бэкстейдж со съемок. Артистка облачилась в белое платье с геометрическим принтом оливкового и красного цвета. Стилисты собрали длинные белокурые локоны гостьи сзади.

Пересильд позировала, держа в руках два вентилятора. Она раздували алую невесомую ткань, создавая эффект невесомости. Актрисе сделали чувственный макияж с акцентом на глазах. Гостья томно позировала перед камерой в студии. Внезапно наряд Юлии унесло потоком воздуха. «Засосало платье!» — указала на конфуз помощница кинозвезды на съемочной площадке.

Бывшая возлюбленная режиссера Алексея Учителя пребывает в новогоднем настроении. Она поделилась своими впечатлениями от съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эх! Еще немного, еще чуть-чуть... Заряжаемся энергией – и вперед! Каждый день приносит новые испытания и проверки. Но скоро всё остановится и ненадолго замрет.... Скоро Новый год», — отметила мама двух дочерей. Автор фотосета – Данил Головкин.

Актриса стала героиней модной съемки
Актриса стала героиней модной съемки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Пересильд высказались по поводу ее нового образа. «Очень крутая. Пусть каждый день приносит не только испытания и проверки, но и море радости и приятные сюрпризы», «Красота, одним словом!», «С наступающим, прекрасная Юлечка», «Девушка – космос, лучшая!», «Скоро-скоро! Все ждем», «Скоро всё случится. Новый год к нам мчится. Желания сбываются. Мечты исполняются», «Вау-эффект! Как всегда у вас», «Очень круто!», «Вы вся такая легкая, классная!», «Дива, только такая могла отправиться на МКС», «Красотища какая!», «Супер», «Ого! Интересная задумка и реализована, как всегда, на уровне», — прокомментировали фанаты.

Оцени новый образ Юлии Пересильд
Эффектный
Неудачный

Уроженка Пскова стала первой женщиной-актрисой в мире, которая снялась в космосе. Юлия 12 дней провела на орбите вместе с Климом Шипенко и членами команды. Они сняли ленту «Вызов». Теледива ответила недоброжелателям, которые ее хейтят из-за полета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка показала бэкстейдж фотосессии
Артистка показала бэкстейдж фотосессии
Legion-media

Пересильд уверенно чувствует себя как с гримом, так и без косметики. Актриса похвасталась естественной красотой. Она предстала без макияжа и со снежинками на ресницах.