«Адская паника»: 7-летнюю дочь Оксаны Самойловой и Джигана увезли на скорой

«Адская паника»: 7-летнюю дочь Оксаны Самойловой и Джигана увезли на скорой
фото из открытых источников

33-летняя модель испугала поклонников, обнародовав видео с машиной скорой помощи. Оксана Самойлова рассказала о болезни дочери Леи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала, как от их дома в элитном подмосковном поселке отъезжает реанимобиль. Запись сопровождалась эмодзи со слезами на глазах. Это встревожило многочисленную армию поклонников многодетной матери.

Одни отметили, что Оксана нагнала страсти в лучших традициях блогеров и перестала выходить на связь. Другие предположили, что сорвался Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн), который раньше с трудом боролся с вредными привычками. Однако с музыкантом оказалось всё хорошо. Экстренная госпитализация понадобилась дочери многодетной пары – 7-летней Лее.

Нажми и смотри

«Я раньше не рассказывала об этом, но сегодня расскажу. У Леи есть одно хроническое заболевание. Лет до пяти мы стабильно раз в месяц уезжали на скорой. Но последние годы она начала перерастать это, и стало гораздо лучше. Мы уже забыли, что такое скорая. Она была приболевшая. Я была в гостях. Денис тоже уезжал по делам. Поднялась температура. Вызвали неотложку. Мне перезванивает врач и говорит: "Срочно. Воспаление легких. Пневмония. Последняя стадия. Времени нет. Я забираю ее на госпитализацию"», — рассказала Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель сообщила, что в этот момент как раз отсутствовала няня. Врач хотел забрать девочку одну. Оксана попросила подождать ее. «Я реально неслась домой со скоростью 200 километров в час в метель по снегу в адской панике. Я не знаю, как я вообще доехала. Эти 20 минут, пока я ехала домой, у меня тряслись руки», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер наспех собрала вещи, чтобы лечь с дочерью в больницу. Джиган спешно приехал в медучреждение. При этом Оксана не сказала ему всё то, что ей выдали сотрудники скорой помощи. В госпитале девочке сделали КТ, у нее взяли анализы. К счастью, ситуации оказалась не столь критичной. «Слава богу, у нас не подтвердились ни пневмония, и воспаление. Нам прописали лечение, и мы поехали домой. Ночью поднялась температура. Мы сбили ее. Сегодня ей уже получше», — сообщила супруга рэп-исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова и Джиган воспитывают трех дочерей и сына
Оксана Самойлова и Джиган воспитывают трех дочерей и сына
фото из открытых источников

Самойлова призналась, что пережила сильнейший стресс и не спала всю ночь, присушиваясь к дыханию Леи. «Когда дети болеют, это самое страшное. Сейчас всё хорошо. Во всяком случае, всё под контролем. Но Лея, конечно, напугала меня вчера так, что у меня до сих пор глаз дергается», — добавила блогер. Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четырех детей – 10-летнюю Ариелу, 7-летнюю Лею, 4-летнюю Майю и 1,5-годовалого Давида.