«Это не трусы, а шорты. Chanel»: Лобода в откровенном наряде смутила Урганта

«Это не трусы, а шорты. Chanel»: Лобода в откровенном наряде смутила Урганта
фото из открытых источников

39-летняя Светлана Лобода в пикантном образе появилась в эфире Первого канала. Певица составила невероятно смелый аутфит, который не оставил равнодушным телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Твои глаза» обожает примерять пикантные наряды. Светлана не скрывает, что много внимания уделяет своей фигуре. Артистка активно занимается спортом: она не делает себе поблажек даже в праздничные дни. Результат явно стоит того: Лобода — обладательница точеной фигуры, ей завидуют многие звезды шоу-бизнеса.

На этот раз сексуальная дива появилась на шоу «Вечерний Ургант». Артистка надела укороченный черный жакет, дополнив образ длинной прозрачной юбкой. Пикантный наряд подчеркнул завидную фигуру певицы, выделив ее стройные длинные ноги и упругие бедра.

Светлана Лобода в пикантном образе
Светлана Лобода в пикантном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светлана, вы понимаете, что у вас прозрачная юбка и видно трусы?» — сразу же обратился к гостье Иван Ургант. Певица не растерялась и объяснила телеведущему, что смущаться тут нечему. «Это не трусы, это шорты. Очень плотного материала. Chanel», — парировала Лобода.

Мать двоих детей сообщила, что попала в студию почти с самолета. Сейчас артистка живет в Европе, поэтому ей приходится часто перемещаться по миру. Однако Светлана ни о чем не жалеет.

«Живу у теплого моря. Уже около года. Младшая дочь сейчас там, старшая — здесь. В общем, я их вожу туда-сюда. Они много проводят времени с мамой. В школе говорят на английском, дома по-русски», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что на Новый год планирует оказаться в Москве. «Я возьму старшую дочь с собой, уложу младшую. Она любит маму и ее концерты. В 12 ночи буду выступать в Барвихе с маленьким перфомансом вместе с Григорием Лепсом», — поделилась поп-звезда. Она представила в эфире свой новый трек «ЗанесLo».

Нажми и смотри