«Потрясение для меня лично»: Разин обратился к жене Шатунова в 9 дней его смерти

«Потрясение для меня лично»: Разин обратился к жене Шатунова в 9 дней его смерти
Соцсети

Андрей Разин почтил память бывшего солиста группы «Ласковый май». Продюсер заявил, что у него никого не осталось, кроме вдовы и детей Юрия Шатунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скоропостижной смерти культового певца многие звезды и поклонники обвиняют Разина в том, что он виноват в произошедшей трагедии. Уроженец Ставрополя вынуждал Шатунова очень нервничать, отстаивая в судах возможность исполнять свои хиты. Сегодня Андрей опубликовал покаянное послание.

«Сегодня девять дней, как не стало Юры Шатунова. Его уход из жизни — большое потрясение для меня лично и для всех фанатов группы "Ласковый май". Я ещё раз хочу выразить соболезнования его детям и супруге. Ведь кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось. Пусть земля ему будет пухом. Царствие Небесное», — написал Разин в соцсети.

Юрий Шатунов и Андрей Разин были солистами группы «Ласковый май» и друзьями
Юрий Шатунов и Андрей Разин были солистами группы «Ласковый май» и друзьями
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом заслуженный артист Республики Крым напомнил, что и он является певцом. Андрей выложил видеоклип на композицию «Поэта слёзы». Автором музыки является Юрий Прибылов. А текст написал он же в соавторстве с Андреем Разиным.

«Поэта душу можно прочитать —

От детской басни до банальной прозы.

И каждый, кто читает, должен знать —

Не буквы это, а поэта слёзы», — говорится в песне.

Нажми и смотри

Исполнитель хита «Белые розы» скончался ночью 23 июня. Ему было 48 лет. Смерть наступила вследствие обширного инфаркта. Тело Шатунова кремировали. На Троекуровском кладбище захоронили одну часть праха. На церемонии побывали вдова певца Светлана с сыном и дочерью. Вторую часть праха они развеют над любимым местом отдыха Юрия – озером в Германии.