«Наше красочное настроение»: Орбакайте в летнем платье вышла в свет с 10-летней дочерью в кроп-топе

«Наше красочное настроение»: Орбакайте в летнем платье вышла в свет с 10-летней дочерью в кроп-топе
Соцсети Кристины Орбакайте

51-летняя Кристина Орбакайте провела день с единственной дочерью Клавдией. Они посетили модную выставку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» живет на две страны – Россию и США. На родине она чаще всего бывает именно по работе – дает концерты, снимается в кино, играет в театре, посещает светские рауты. В Америке Кристина проводит время с близкими – мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией.

Сегодня заслуженная артистка России показала яркое фото с 10-летней школьницей. На Орбакайте было эффектное длинное платье кирпичного оттенка с синими цветами. Свой образ поп-звезда дополнила темным очками, изящной цепочкой с подвеской и сумочкой на ремешке.

Кристина вышла в свет с дочерью
Кристина вышла в свет с дочерью
Соцсети Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клавдия предстала в бежевых кроп-топе с широкими лямками и шортах. Сверху она надела ярко-желтый кардиган. «Наше красочное настроение», — подписала снимок многодетная мать.

Старшая дочь Аллы Пугачевой также опубликовала видео, рассекретив таким образом их с дочерью местонахождение. Они медленно спускались по лестнице, рассматривая экспонаты вокруг – одежду, обувь и аксессуары, собранные по цветам. Оказалось, что россиянки посетили галерею Dior в Париже. Этот музей площадью более двух тысяч квадратных метров с тринадцатью концептуальными пространствами посвящен истории и наследию знаменитой марки.

Нажми и смотри

Ранее появилась информация, что бренд, входящий в холдинг LVMH, отказывается продавать свои товары россиянам. Ситуацию прокомментировала Яна Рудковская. Она лично поговорила с представителями Dior в России. Они заверила, что это неправда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Орбакайте сообщила, что продолжит сниматься в сериале «Тест на беременность». Для роли Нины Артамоновой актрисе пришлось кардинально преобразиться. Кристина стала брюнеткой с удлиненным каре.

У певицы также есть двое сыновей от бывших избранников. Старшего, Никиту, она родила от Владимира Преснякова. Сейчас музыканту 31 год. Он женат на Алене Красновой. Никита уже стал самодостаточным артистом, и ему неприятно, когда его называют «внуком Пугачевой».

Младшего сына Дени Кристина родила от бизнесмена Руслана Байсарова. После расставания они судились из-за ребенка.