«Я говорила с представителями Dior»: Яна Рудковская высказалась о скандале

«Я говорила с представителями Dior»: Яна Рудковская высказалась о скандале
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская прокомментировала скандал с холдингом LVMH, в который входят многие элитные бренды. Продюсер заявила, что лично пообщалась с теми, кто знает правду о сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за Chanel в скандальную историю попали Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Bulgari, Celine и другие известные бренды, входящих в холдинг LVMH. Им владеет 73-летний французский бизнесмен Бернар Арно. Миллиардер является отцом 44-летнего предпринимателя Антуана Арно – мужа 40-летней российской топ-модели Натальи Водяновой.

Накануне стало известно, что бренды, входящие в холдинг, отказываются продавать свои товары россиянам. Они могут что-то приобрести только в случае, если имеют гражданство еще какой-нибудь страны. Такую информацию предоставили в бутиках Celine в Барселоне и Германии.

Dior – один из любимых брендов Яны Рудковской
Dior – один из любимых брендов Яны Рудковской
vk.com/rudkovskaya_yana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуацию прокомментировала Яна Рудковская. Dior – один из любимых брендов музыкального продюсера. У бизнесвумен есть коллекция сумок этой французской марки, поэтому она решила разобраться, правдива ли предоставленная информация.

«Я говорила с представителями Dior в России, которые точно знают правду! Сказали, что это фейк! Никакого официального заявления от LVMH нет. Ограничения касаются только такс-фри! И ничего более! Думаю, что никто не ставит под сомнения, что у меня информация проверенная и надежная», — высказалась жена фигуриста Евгения Плющенко в своем telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна лично пообщалась с представителми Dior
Яна лично пообщалась с представителми Dior
vk.com/rudkovskaya_yana
У тебя есть вещи Dior?
Да
Нет

Пост Яны переопубликовала на своей странице Виктория Боня. Телезвезда ранее эмоционально отреагировала на скандал с брендом Chanel, который отказался обслуживать наших граждан. Бывшая участница «Дома-2» публично разрезала свою сумку этой марки, поддержав таким образом флешмоб против французской компании. Позже модель поняла, что портить вещи, купленные за свои же деньги, бессмысленно. Тогда она предложила продавать аксессуары Chanel, а средства отдавать нуждающимся.

Скандал произошел с еще одним брендом — Celine. Блогерше Полине Батычек отказали в обслуживании в бутики из-за того, что она россиянка. Девушка попыталась найти человека с казахским или белорусским паспортом, который помог бы ей купить понравившийся товар. Ситуацию прокомментировала Ксения Бородина. Ведущая «Дома-2» заверила, что не стала бы терпеть такое отношение к себе ради обновок.