Кардинальное преображение: Кристина Орбакайте стала брюнеткой и снялась в «Тесте на беременность»

Кардинальное преображение: Кристина Орбакайте стала брюнеткой и снялась в «Тесте на беременность»
Соцсети Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Губки бантиком» — не только успешная певица, но и талантливая актриса. Кристина начала сниматься в юности. В кино она дебютировала, сыграв главную роль в драме Ролана Быкова «Чучело».

На счету артистки более 30 работ в фильмах и сериалах. Недавно Орбакайте вернулась в актерскую профессию. Она сыграла в продолжении комедии «Любовь-морковь», а также в третьем сезоне «Теста на беременность». Кристина хорошо справилась со своей ролью в сериале, и ее героиня Нина Артамонова появится и в четвертом сезоне.

Сегодня избранница бизнесмена Михаила Земцова показала видео со съемочной площадки. Актриса предстала в неожиданном образе – с черными волосами до плеч. На певице был темный брючный костюм и светло-бежевый плащ. В одной руке поп-звезда держала серую сумку, а в другой – букет цветов.

Нажми и смотри

Старшая дочь Аллы Пугачевой с темными волосами стала практически неузнаваемой. Вероятно, артистка преобразилась с помощью парика, не рискнув перекрашивать свои светлые волосы. В обычной жизни Кристина уже много лет верна блонду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орбакайте дефилировала по коридору клиники, где проходят съемки сериала. Над дверью есть надпись: «Приемное отделение». Кристина скромно улыбнулась и обернулась назад. «Я плавно перехожу от съемок третьего к четвертому сезону сериала "Тест на беременность"", — сообщила артистка.

Кристине идет быть брюнеткой?
Да
Нет

Исполнительница хита «Перелетная птица» живет на две страны – Россию и США. Свой день рождения 25 мая Кристина отпраздновала на сцене. Она дала сольный концерт в Москве. Затем Орбакайте улетела в Америку, где отметила 10-летие единственной дочери Клавдии. Вскоре в США прилетел старший сын поп-звезды, Никита Пресняков с женой Аленой Красновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина с мужем и дочерью
Кристина с мужем и дочерью
Соцсети Кристины Орбакайте