«Матери нет»: Лере Кудрявцевой пришлось охранять чужого ребенка в автомобиле

«Матери нет»: Лере Кудрявцевой пришлось охранять чужого ребенка в автомобиле
Соцсети Леры Кудрявцевой

Телеведущая пришла на помощь малышу. Лера Кудрявцева не оставила ребенка одного, который сидел в машине без родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

51-летняя ведущая шоу «Секрет на миллион» с любовью относится к малышам. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» является мамой двоих детей. 32-летний Жан появился на свет в ее союзе с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком.

В браке с хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая родила дочь Машу, ей три года. А внуку Кудрявцевой уже четыре года.

В Международный день защиты детей теледива попала в необычную историю. Артистка шла к своему автомобилю и услышала плач маленького ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ обнаружила на парковке машину с открытой дверью. В автомобиле сидел мальчик. Леру возмутило то, что нерадивые родители смогли так беспечно оставить ребенка. Кудрявцева осталась у автомобиля, дожидаясь их.

«Мать оставила ребенка в машине с открытой дверью. Ребенок плакал. Стою, караулю ребенка в открытой машине уже минут 15. Матери всё нет. Смелая мама. Наверное, и не знает, что детей похищают», — с негодованием сказала актриса.

Своей дочери Маше она уделяет всё свое свободное время. На майские праздники Лера вместе с девочкой и подругой ездила в Турцию. Телеведущая весело отдыхала в компании беременной Кати Гордон и ходила с дочерью на дискотеки.

Лера Кудрявцева отдохнула с подругами в Турции
Лера Кудрявцева отдохнула с подругами в Турции
Соцсети Леры Кудрявцевой

Недавно артистка отпраздновала день рождения. Её трогательно поздравили с праздником коллеги по работе, чем растрогали до слез. Затем Лера провела вечер в компании своего бывшего возлюбленного Сергея Лазарева. Коллеги мило побеседовали за чаем.