«Ты беременна»: Лера Кудрявцева показала Катю Гордон в купальнике на пляже

«Ты беременна»: Лера Кудрявцева показала Катю Гордон в купальнике на пляже
Соцсети Леры Кудрявцевой

50-летняя Лера Кудрявцева отдыхает вместе с близкой подругой в Турции. Теледива сняла беременную Катю Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Секрет на миллион» давно дружит со звездным адвокатом. Селебрити часто собираются в компании друзей и даже устраивают квартирники, на которых Гордон с удовольствием поет и читает стихи.

На майские праздники телезвезды вместе с семьями отправились на популярный курорт. Лера показала кадры с пляжа, на который она сегодня отправилась с Катей.

Адвокат появилась в необычном купальнике: в черном лифе и белых трусиках с завышенной талией. Гордон забрала волосы в пучок и предстала без макияжа. Теледива подошла подруге, которая расположилась на гальке без покрывала. Катя наслаждалась солнцем и была явно в хорошем настроении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катюнь, о чем думаешь, моя девочка?» — спросила Лера. «Да я думаю, я вот этот живот наела или это беременность?» — с юмором сказала адвокат.

«Это беременность, моя птичка, ты такая красивая», — с особой любовью ответила звезда телеканала НТВ. «Чувствую, я буду бегемотом», — посмеялась Катя.

Затем подруги переместились на роскошную веранду. Они расположились в компании близких людей. На столе телезвезд ждали фрукты и прохладительные напитки. «Девочки, красавицы», — подметила Кудрявцева.

Телеведущая приехала на курорт с дочерью Машей. Кудрявцева предпочитает как можно больше времени проводить с малышкой. Звезда экранов часто показывает, как проводит время с девочкой и рассказывает о ее достижениях.

О беременности Гордон стало известно в апреле. Она заявила, что счастлива в браке и рада скорому пополнению в семействе. Катя ждет третьего ребенка от мужа — 34-летнего бизнесмена Виктора Хархалиса.