«День рождения Лёвочки»: Лера Кудрявцева показала сына с внуком и маленькую дочь

«День рождения Лёвочки»: Лера Кудрявцева показала сына с внуком и маленькую дочь
Соцсети Леры Кудрявцевой

Для 51-летней Леры Кудрявцевой май — особенный месяц. В семье звезды праздник следует за праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях телеведущая отметила свой день рождения, а теперь отправилась на вечеринку, посвященную внуку. Льву исполнилось четыре года.

Мальчик всего на два месяца старше своей тети, дочери ведущей шоу «Секрет на миллион» и хоккеиста Игоря Макарова. Лера говорит, что с Машенькой словно заново открывает для себя материнство, поскольку когда она родила сына Жана от музыканта Сергея Ленюка, то была вынуждена работать и не могла посвящать много времени ребенку.

Для Льва родные устроили шикарный праздник с аниматорами и развлекательной программой для малышей. Лера снимала происходящее. Она запечатлела на снимке сына с именинником и крошкой Машенькой.

Лера показала сына, внука и дочь
Лера показала сына, внука и дочь
Соцсети Леры Кудрявцевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка выбрала очаровательное платье, а ее старший брат и племянник предпочли уютный кэжуал. «День рождения Лёвочки», — лаконично отметила Лера. В ответ поклонники засыпали поздравлениями ее внука. «Самая счастливая мама и бабушка», «У вас потрясающая семья, Лера», «Какие же очаровательные у вас детки и внук!» — пишут фанаты.

Сегодня свой день рождения отмечает и мама Кудрявцевой. Ей исполнилось 80 лет. «Пожалуйста, просто будь здоровой. А всё остальное мы для тебя сделаем», — обратилась к ней Лера. Она записала видео с поздравлениями от своих звездных друзей. «Дорогая Александра Ивановна, теща! Я от всей души поздравляю вас с юбилеем!. Хочу пожелать, прежде всего, здоровья, чаще улыбаться, чаще смеяться, чтобы поводов для радости было больше!» — с юмором обратился к имениннице Сергей Лазарев, бывший бойфренд телеведущей.