«Если девочка, то я расстроюсь»: беременная дочь Сябитовой раскрыла пол ребенка

«Если девочка, то я расстроюсь»: беременная дочь Сябитовой раскрыла пол ребенка
Соцсети Ксении Сябитовой

30-летняя Ксения Сябитова готовится к рождению первенца. Дочь телесвахи устроила вечеринку в честь будущего малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя Роза Сябитова в конце апреля сообщила, что в ее семье скоро случится пополнение. Дочь ведущей передачи «Давай поженимся!» беременна. Для Ксении малыш станет первенцем. Главной интригой для всех членов семьи был пол ребенка.

Роза заявила, что ей всё равно, кто родится. «У меня в голове нет такого понятия, кто мне больше нравится – мальчик или девочка. Мне есть что передать, рассказать. Пусть родится малыш здоровый, а уж счастливым я вместе с его родителями сделаю», — отметила телеведущая.

Сябитова-младшая предполагала, что у нее будет сын. «Я поняла, что только мальчик может меня так мучить, девочка бы так не мучила. Говорят, если беременность хорошая, значит девочка, а если тяжелая – мальчик. Поэтому я за мальчика. Будет обескураживающе, если это девочка меня так мучила. Я, конечно, очень сильно расстроюсь», — призналась Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения впервые станет мамой
Ксения впервые станет мамой
Кадр из видео

Будущая мама рассекретила пол малыша в свой день рождения. Она собрала на вечеринке в гавайском стиле своих подруг, брата Дениса, родительницу и мужа Максима Шевченко. Супруги вынесли большой воздушный шар и лопнули его. Однако внутри оказались не голубые или розовые конфетти и шарики, а черные (оператор - Евгений Качаев, сценарист - Ксения Качаева).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас будет черный ребенок», — пошутила Ксения. На самом деле пара разыграла своих близких. Пол ребенка они рассекретили с помощью торта. Внутри оказалась начинка розового цвета – у супругов родится девочка.

Сябитова порадовалась. «В наш профсоюз прибыло!» — весело воскликнула Роза.

Супруги обдумывают идею партнерских родов. Это когда на родах присутствует близкий человек будущей мамы, чаще всего – отец ребенка. Роза против этой затеи. Она считает, что в этот интимный момент в палате должны быть только роженица и врачи.