«Теперь это невозможно скрыть»: первое фото беременной дочери Розы Сябитовой

«Теперь это невозможно скрыть»: первое фото беременной дочери Розы Сябитовой
Соцсети Розы Сябитовой

30-летняя Ксения Сябитова подтвердила, что скоро станет мамой. Дочь телеведущей начала подготовку к родам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя Роза Сябитова накануне рассекретила беременность дочери. Теперь и сама Ксения рассказала об этом радостном событии. Дочь телесвахи опубликовала их совместное фото, сделанное в клинике. Ведущая передачи «Давай поженимся!» предстала в светлом костюме, который дополнила оригинальной брошью.

На будущей маме было женственное платье с цветочным узором. У Ксении уже слегка заметен округлившийся животик. Она улыбалась и выглядела счастливой. Дочь телеведущей призналась, что решила больше не скрывать свое положение, чтобы не провоцировать слухи.

Роза Сябитова с беременной дочерью Ксенией
Роза Сябитова с беременной дочерью Ксенией
Соцсети Ксении Сябитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я беременна! Большое спасибо всем за поздравления! Я была рада поделиться такой счастливой новостью с вами. Мою беременность теперь невозможно скрыть, она стала слишком очевидной. Поэтому лучше вы обо всем узнаете у меня, чем где-то услышите или увидите», — заявила Сябитова-младшая.

Ксения рассказала, что, как только узнала про беременность, сразу встала на учет в госучреждение. Однако затем девушка нашла другую клинику, в которой ей более комфортно вести свою беременность. Дочь Розы отметила, что у нее замечательный врач-гинеколог, с которой она на связи почти круглосуточно. Будущая мама чувствует себя в надежных руках и уверена, что всё пройдет замечательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитову-младшую поздравили ее поклонники. «Ксюша, замечательная новость! Здоровья и добра вам», «Ура! Я очень рада за вас! Пусть пройдет легко», «Очень рады за вас, милая Ксения! Берегите себя, а мамочка ваша всегда рядом, она всегда поможет и поддержит», «Ставлю на девчонку, чтобы у нее был такой же заразительный громкий смех и твоя улыбка!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Сябитова с мужем
Ксения Сябитова с мужем
Соцсети Ксении Сябитовой

Дочь Сябитовой ждет ребенка от мужа Максима Шевченко. Это второй брак девушки. Ранее она была замужем за адвокатом Андреем Снетковым. Брак продлился около года. Молодой человек оказался не готов к семейной жизни.

Летом 2020 года Ксения вышла замуж второй раз. Она познакомилась с Максимом благодаря их общему приятелю. Тогда Шевченко не знал, что девушка – дочь известной телеведущей.