«Чувствуете разницу?»: Роза Сябитова показала себя без макияжа и «во всей красе»

«Чувствуете разницу?»: Роза Сябитова показала себя без макияжа и «во всей красе»
Соцсети Розы Сябитовой

Роза Сябитова не считает себя красавицей. Однако телезвезда уверена, что удачные кадры — дело правильного ракурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» открыто говорит о личной жизни. Телесваха заявила, что наткнулась на статью, в которой обсуждали её внешность. Косметолог прокомментировала состояние лица Сябитовой.

По словам звезды Первого канала, специалист раскритиковала её улыбку. Врач заметила, что у Розы якобы слишком широкий рот, который говорит о неудачной пластической операции. Косметолог дала пару рекомендаций телеведущей и оставила ссылку на свои страницы в социальных сетях.

Роза Сябитова показал себя без косметики
Роза Сябитова показал себя без косметики
Соцсети Розы Сябитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза считает, что за её счет просто решили пропиариться. Телесваха нашла видео от 12 мая, на примере которого разбирали её внешность. Кадры были сняты в гримерке одного из проектов. Звезда экрана предстала в светлой рубашке. Артистка была без укладки и макияжа.

«Да, не красотка, но у меня и не было задачи приукрасить себя. Все, кто мало-мальски знает о съемочном процессе, понимают, что отсутствие правильного света, ракурса и многих других составляющих съёмочного процесса из красотки сделает жабу», — сказала Сабитова.

Телезвезда шокирована тем, что её внешность обсуждают только ради собственной выгоды. «Неужели у таких горе-специалистов не хватает фантазии придумать интересную рекламу про себя, и они используют такие дешевые приемы пропиариться за счет звезды?» — возмутилась Роза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем телесваха показала снимок профессионального фотографа. Сабитова была в теплом бежевом костюме с брошью в виде снеговика. Стилисты уложили локоны звезды экранов в элегантную прическу.

Визажист сделала макияж: классические черные стрелки с нежно-пудовыми тенями на глазах, аккуратно подчеркнутые брови, легкий тон и розовая помада. «А это профессиональная съемка. Чувствуете разницу?» — спросила теледива.

Поклонники оценили снимки Розы. Многие отметили, что оба варианта — показатель природной красоты звезды Первого канала.

Роза Сябитова на профессиональной съемке
Роза Сябитова на профессиональной съемке
Соцсети Розы Сябитовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне обе фотографии нравятся! Настоящая, естественная женщина!», «Красотка», «Красавица Роза!», «Ох, чувствуем мы все эту разницу, когда фотографируемся на документы! Все испытали на себе, получая потом фото», «Роза, ваши глаза — это козырь, смеющиеся, излучающие свет, причем всегда, и неважно, есть макияж или нет», «А я, увидев эту фотографию, наоборот, для себя отметила, что здесь вы такая хорошенькая, даже красивее, чем с косметикой», «Роза, лично мне вы нравитесь и внешностью, и поведением. Жила бы рядом, то с удовольствием подружилась с вами», — заключили фолловеры.

Недавно Роза рассказала о личной жизни. Телеведущая поделилась откровениями о первой настоящей любви и романе с женатым мужчиной.