«Жажда мести»: Мирослава Карпович высказалась о свадьбе бывшего бойфренда

«Жажда мести»: Мирослава Карпович высказалась о свадьбе бывшего бойфренда
Соцсети Мирославы Карпович

36-летняя Мирослава Карпович озвучила мнение о том, как нужно реагировать на изменения в личной жизни бывшего избранника. Актриса призвала не злиться на экс-бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» два года состояла в отношениях с 34-летним Павлом Прилучным. Они не афишировали свой роман, но и не скрывали. Актер познакомил Мирославу с детьми от бывшей жены Агаты Муцениеце. Многие поклонники пары были уверены, что дело идет к свадьбе. Однако всё неожиданно изменилось.

У Павла появилась новая избранница — 26-летняя коллега Зепюр Брутян. Они познакомились на съемках сериала «В клетке-2». В этот раз Прилучный открыто демонстрирует личную жизнь и публикует совместные фото с возлюбленной.

Сейчас пара отдыхает на жарком курорте. Появилась информация, что влюбленные уже поженились. Якобы свадьба состоялась 12 мая, а теперь у новобрачных медовый месяц.

Мирослава и Павел встречались два года
Мирослава и Павел встречались два года
Соцсети Мирославы Карпович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мирослава не комментирует происходящее. Однако она высказалась о том, как отреагировала бы на свадьбу бывшего избранника. «Если вы любили человека, то видя, что он счастлив, будете за него счастливы. Если в вас затаилась жажда мести и зла, то вы обманывали и себя, и его. Поблагодарите прошлое за опыт и идите вперед к тому, что действительно ваше», — высказалась Карпович в своем блоге.

Актриса обладает точеной, хрупкой фигурой. Многие убеждены, что она изводит себя диетами. Но это не так. Мирослава заверила, что ест абсолютно все продукты, но следит за питанием во время работы. «Из-за спешки мы ленимся уделить готовке 10 минут и отдаем предпочтение купленным орехам, чипсам, фаст-фуду, которые возбуждают аппетит и еще больше тягу к вредному. А в моей профессии не до болезней, всегда надо быть румяной, энергичной», — сообщила кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карпович посоветовала есть больше сезонных овощей. Она готовит их так: режет, добавляет зелень, оливковое масло, жарит пять минут, а затем еще пять тушит под крышкой.

Мирослава заверила, что не сидит на диетах
Мирослава заверила, что не сидит на диетах
Соцсети Мирославы Карпович

По словам артистки, если хочется похудеть, то нужно поставить себе такую цель и не лениться. «Женщины способны на всё ради красоты, но и еще ради себя, своего комфорта и легкости. Нет "не могу", есть "не хочу". Будьте умницей! Представьте себе результат, сохраните себе картинки — и вперед за осиной талией!» — призвала бывшая избранница Прилучного.

Карпович призналась, что прибегает к уколам красоты. Она объяснила, что в актерской профессии это необходимость. «Инъекции тоже. При моей профессии, да и вообще при нашей нынешней экологии, крема недостаточно», — пояснила кинозвезда.