«Чрезмерной худобы нет!»: Мирослава Карпович снялась в боди и ботфортах

«Чрезмерной худобы нет!»: Мирослава Карпович снялась в боди и ботфортах
Соцсети Мирославы Карпович

Актриса театра и кино стала героиней провокационной фотосессии. 36-летняя Мирослава Карпович продемонстрировала мастерство перевоплощения из нежной девушки в секс-диву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Павла Прилучного в юности строила карьеру модели. Звезда и сейчас продолжает участвовать в фотосессиях. Сегодня Мирослава сменила два кардинально противоположных образа.

Актриса облачилась в белое платье с голыми плечами и декором из пышных слоев тюля. Карпович сочетала наряд с серебристыми лодочками. Стилисты уложили Мирославе небрежные локоны, а визажисты обошлись натуральным макияжем. Звезда сериала «Папины дочки» расположилась на кубе. Мирослава скромно прижала ногу к себе посмотрела в объектив камеры. «Весна», —написала Мирослава.

Через несколько мгновений Карпович сменила наряд на более дерзкий. Кинодива облачилась в черное боди, перчатки с бахромой и лаковые ботфорты. Мирослава надела серебристые серьги в виде змей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка принимала томные позы. Карпович гладила бедра, а затем села на стул и продемонстрировала растяжку. Мирослава закинула ноги на подлокотник и томно провела рукой по волосам. «Дал Бог женщине ноги. Девочки, цените в себе всё», — призвала актриса.

Поклонники кинодивы осыпали ее комплиментами. «Красотка!», «Грация и женственность», «Шикарная фигура! Повезло Павлу», «Такая сексуальная», «Нет у вас никакой чрезмерной худобы. Красивая точеная фигура», — высказались пользователи.

Карпович недавно решилась на более смелый эксперимент во время съемок. Актриса позировала перед камерой топлес, прикрывая руками обнаженную грудь.

Мирослава оценила фотографии партнерши по сериалу «Папины дочки». Кинодиву умилил 8-месячный сын Лизы Арзамасовой.

С собственными детьми актриса пока не спешит, как и с замужеством. Карпович считает, что нужно радоваться тому, что уже есть, и не торопить события.