«Довольная мама рядом»: Тимати впервые вышел в свет с новой невестой

«Довольная мама рядом»: Тимати впервые вышел в свет с новой невестой
Соцсети

38-летний рэпер Тимати появился на светском мероприятии в компании своей возлюбленной Валентины Ивановой. Пара посетила концерт Филиппа Киркорова, приуроченный к его 55-летнему юбилею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новых отношениях бывшего главы Black Star стало известно еще зимой. Новой избранницей певца называли модель, которая кажется копией Ирины Шейк. Сами влюбленные только подогревали слухи о романе, но не давали конкретных комментариев.

Теперь всё тайное стало явным. Тимати и Валентина вместе пришли на празднование юбилея знаменитого певца в Кремлевском дворце. Исполнитель хита «Чокер» выбрал классический образ: он надел белую рубашку и строгий пиджак. Валентина сделала ставку на сексуальность: черный топ из латекса со смелым декольте подчеркнул фигуру девушки.

Валентина Иванова вышла в свет
Валентина Иванова вышла в свет
Соцсети Валентины Ивановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом рядом с парочкой на мероприятии была замечена и мама музыканта. Симона Юнусова дружелюбно общалась с Валентиной. Они явно быстро нашли общий язык, чего нельзя сказать об отношениях мамы рэпера и Анастасии Решетовой. Родившая от певца сына «Первая вице-мисс Россия-2014» до сих пор не может наладить общение с Симоной.

Поклонники Тимати порадовались за артиста, которому на этот раз не придется стараться лавировать между мамой и новой возлюбленной. «И даже довольная мама рядом, как же здорово», «Очень красивая пара, будьте счастливы», «Валентина потрясающе выглядит, просто нереальная красавица», — обсуждают блогеры в Сети.

Сейчас Тимати проводит время и с двумя детьми: с дочерью от Алены Шишковой и сыном от Анастасии Решетовой. Модель улетела по делам в Дубай, оставив крошку Ратмира с папой.