«Я в порядке»: Анджелине Джоли пришлось бежать в бомбоубежище во Львове

«Я в порядке»: Анджелине Джоли пришлось бежать в бомбоубежище во Львове
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли была вынуждена прервать общение с людьми во Львове. В городе прозвучал сигнал воздушной тревоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта не афишировала свой приезд на Украину. В качестве посла доброй воли ООН она прибыла во Львов, где поразила посетителей одной из кофеен своим внезапным появлением.

Позднее Энджи отправилась на железнодорожный вокзал, где встретилась с беженцами. Голливудская дива стояла в толпе, а по ее щекам текли слезы от драматических рассказов.

Анджелина поспешила в бомбоубежище
Анджелина поспешила в бомбоубежище
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли сопровождали волонтеры. Они и начали показывать звезде фильма «Турист» путь, когда прозвучала воздушная сирена. Актриса вместе с другими людьми побежала по улицам города, торопясь в бомбоубежище. При этом на лице звезды не было заметно паники.

Анджелина уверенно двигалась вперед. Кто-то спросил у актрисы, боится ли она. «Нет-нет, я в порядке», — ответила Джоли. Она даже остановилась на несколько секунд, чтобы сделать селфи с одним из своих сопровождающих, после чего продолжила свой путь.

Начальник Львовской ОВА Максим Козицкий рассказал о визите актрисы. «Ее очень растрогали рассказы детей. Одна девочка даже смогла приватно рассказать госпоже Джоли о своей мечте», — сообщил Максим.

Тина Канделаки раскритиковала Анджелину Джоли за визит во Львов. Телеведущая указала, что американская актриса за последние восемь лет не приезжала к пострадавшим в Донбассе детям.