«Вы хулиганы!»: Тимати воссоединился с детьми от Шишковой и Решетовой

«Вы хулиганы!»: Тимати воссоединился с детьми от Шишковой и Решетовой

38-летний Тимати (Тимур Юнусов) показал забавное видео с детьми. Рэпер посмеялся над озорными сыном и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Не сходи с ума» старается почаще видеться с детьми. Однако собраться всем вместе им удается редко, так как у восьмилетней Алисы и двухлетнего Ратмира разные матери. Дочь от рэпера родила Алена Шишкова, а сына – Анастасия Решетова. Модели не общаются между собой, но их дети очень дружны.

Сегодня Тимуру наконец-то удалось уделить время обоим детям одновременно. Музыкант показал забавное видео, которое снял во время поездки в автомобиле. Рэпер сидел за рулем, а брат с сестрой веселились на заднем сидении.

«Что-то мне кажется, что вы вдвоем там хулиганы!» — заявил Тимати и направил камеру на детей. Ратмир и Алиса сразу засмеялись. Девочка что-то шептала брату на ухо, и тот заливался от смеха. «Яблоко от яблони...» — похвастался Юнусов.

Нажми и смотри

Звездный отец также показал, как кормит сына черной икрой со столового ножа. «Прямо с ножа летит к тебе!» — сказал Тимати. Мальчик с удовольствием съел деликатес и сказал: «Прямо не вопрос!» Это рассмешило музыканта. «Ой молодец!» — похвалил он сына и погладил его по голове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик повеселил поклонников артиста. «С папой можно всё!», «Ждем комментарии Анастасии», «Вот это жизнь! Папка черной икрой кормит», «Взгляд и улыбка мамы», «Классный малыш. Симпатичный парень вырастит», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Некоторые стали критиковать Тимура за то, что кормит ребенка с ножа, подвергая его опасности. Однако самые внимательные объяснили, что этим прибором нельзя причинить вред. «Ребята, это нож для масла. Он не сможет им пораниться», — написал поклонник артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также потроллил Филиппа Киркорова, опубликовав его раритетное фото. «Когда вижу, как молодые пытаются коряво флексить, ловля себя на мысли, что я всё это уже сделал 15 лет назад, то открываю это фото, сделанное в 1991 году, и сразу становится понятно, кто на самом деле отец российского флекса», – подписал снимок Тимати.

Архивное фото Филиппа Киркорова
Архивное фото Филиппа Киркорова
Соцсети Тимати

Ранее Решетова рассказала, что Тимати ее не обеспечивает. В то же время, Юнусов берет на себя часть расходов, связанных с их общим ребенком. Анастасия также поблагодарила бывшего избранника за то, что позволил им с Ратмиром пожить в его квартире, пока в их апартаментах идет ремонт.