«Всё равномерно и красиво!»: экс-избранница Тимати показала себя после похудения

«Всё равномерно и красиво!»: экс-избранница Тимати показала себя после похудения
vk.com/kat__safarova

24-летняя Екатерина Сафарова похвасталась результатами работы над своим телом. Экс-возлюбленная 38-летнего Тимура Юнусова, более известного как Тимати, смогла добиться идеальных параметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина тщательно работает над фигурой. Модель не раз признавалась, что занимается спортом несколько раз в неделю и следит за питанием. Сегодня Сафарова продемонстрировала, чего ей удалось добиться благодаря такому подходу.

Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» показала себя до и после похудения. Для наглядности телезвезда сравнила два снимка в спортивной форме. До преображения Екатерина предстала в топе и легинсах бирюзового цвета. Девушка собрала волосы в пучок и надела золотое колье.

Бывшая девушка Тимати показала себя до и после похудения
Бывшая девушка Тимати показала себя до и после похудения
Соцсети Екатерины Сафаровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом фото Сафарова предстала уже после того, как избавилась от лишних килограммов. Экс-возлюбленная Тимати позировала в черном спортивном костюме. Екатерина дала понять, что довольна фигурой. «Когда всё равномерно, пропорционально и не перекачано, то выглядит очень красиво», — отметила модель.

Звезда реалити-шоу устроила жаркие танцы под хит Бритни Спирс. Сафарова облачилась в джинсовый корсет с глубоким декольте и темные брюки. Модель собрала волосы в высокий хвост и сделала натуральный макияж. Екатерина эффектно покачивала бедрами. Девушка научилась грациозно двигаться на занятиях по стрип-пластике.

Екатерине пришлось избавляться от лишнего веса после окончания съемок проекта «Холостяк». Модель отметила, что часто заедала стресс, поэтому поправилась. Сафарова начала худеть еще прошлым летом.

Какая фигура Екатерины тебе больше нравится?
До похудения
После похудения

Блогерша рассталась с Тимати вскоре после окончания проекта. Екатерина призналась, что ее обидело поведение рэпера, когда он не посчитал нужным рассказать ей о поездке на серф-кэмп с другой участницей проекта, Марией Вебер.