«Что вы сделали сегодня со мной?!»: Пелагея обняла мужа Юлии Высоцкой за кулисами

36-летняя певица побывала на премьере в Театре Моссовета. После спектакля Пелагея эмоционально пообщалась с Андреем Кончаловским.
«Что вы сделали сегодня со мной?!»: Пелагея обняла мужа Юлии Высоцкой за кулисами
Соцсети Пелагеи

85-летний режиссер поставил на сцене Театра Моссовета спектакль «Супружеская жизнь. Перестройка». Ранее постановка по мотивам пьесы Ингмара Бергмана шла во МХАТе им. Горького под названием «Сцены из супружеской жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Кончаловский перенес действие пьесы Ингмара Бергмана в Россию начала 1990-х годов. Оформление декораций и аудиовизуальные вставки между сценами акцентировали внимание на эпохе перестройки в нашей стране. В центре сюжета оказались супруги, чьи отношения меняются с течением времени – она переживают измену, разрыв, новые встречи.

Режиссер нашел замену Александру Домогарову. Новым партнером Юлии Высоцкой в спектакле стал Алексей Розин, известный по фильму «Нелюбовь», сериалу «Территория» и постановке Кончаловского «Укрощение строптивой».

Нажми и смотри

Ради премьеры редкий выход в свет совершила Пелагея. Она отказалась от работы наставницей шоу «Голос», сосредоточившись на своей карьере певицы, а также на воспитании шестилетней дочери Таисии от хоккеиста Ивана Телегина. После развода со спортсменом в декабре 2020 года артистка одна воспитывает девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что вы сделали сегодня со мной?! У меня сегодня были мурашки на пальчиках ног. Я в таком восторге», — сказала певица режиссеру. «Ты прелесть моя», — ответил растроганный Андрей Сергеевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая и ПЕлагея после окончания спектакля
Юлия Высоцкая и Пелагея после окончания спектакля
Соцсети Пелагеи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая КВНщица поблагодарила и жену Кончаловского, актрису Юлию Высоцкую. «Всем – смотреть! – призвала Пелагея. — И наплачетесь, и насмеетесь, и себя узнаете, и близких, и мир, в котором мы живем!»

Юлия Высоцкая также сообщила о состоявшейся премьере. Актриса показала видео, как она поцеловала за кулисами Алексея Розина.

Нажми и смотри