Онкобольной Сергей Сафронов показал, как ему сделали пересадку волос в Турции: видео

Иллюзионист раскрыл подробности своего преображения. Сергей Сафронов отправился за границу ради операции.
Онкобольной Сергей Сафронов показал, как ему сделали пересадку волос в Турции: видео
Соцсети Сергея Сафронова, кадр из видео

40-летний бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» восстановился после сложного лечения лимфомы Ходжкина. В конце января Сергей впервые снял головной убор в публичном месте. Увидев его шевелюру, поклонники пришли к выводу, что Сафронов сделал пересадку волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артист подтвердил эти догадки и отметил, что доволен результатом. Сафронов раскрыл подробности процедуры. Сергей посетил турецкую клинику еще перед новогодними праздниками. Многодетный звездный отец запечатлел все этапы операции на видео.

Сергей Сафронов сделал пересадку волос в турецкой клинике
Сергей Сафронов сделал пересадку волос в турецкой клинике
Соцсети Сергея Сафронова

Сафронов в зеленой рубашке расположился на стуле и терпеливо ждал, пока врач нанесет на его голову разметку. Артист переоделся в защитный фартук и успел погримасничать в коридоре перед хирургическим вмешательством. Через несколько мгновений иллюзионист оказался на операционном столе с прикрытым салфеткой лицом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врачи делали микроинъекции в макушку шоумена, от которых остались характерные следы. «Я всё-таки решился и сделал это! Всем рекомендую!» — сказал Сафронов.

Нажми и смотри

Фанаты иллюзиониста поздравили его с бьюти-преображением. «Да, в Турцию очень много приезжают с подобной целью!», «И правильно. Молодым мужчинам нужно выглядеть молодо и свежо. С волосами», «Выглядит больновато. Очень рада, что всё получилось!», «Хочу увидеть ваш новый имидж», «Летела через Турцию во Францию и полсамолета были подобные пациенты с пересадкой волос», — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей показал результаты операции во время поездки на гастроли в Смоленск. Многие заметили, что волосы иллюзиониста стали заметно более густыми.

Сафронов с женой недавно отметили деревянную свадьбу. Артист рассказал, что Екатерина вышла за него замуж, будучи беременной дочерью.

Шоумен воссоединился с детьми от первого брака, чтобы отпраздновать Новый год. Сын и дочь Сафронова прилетели в Москву и провели вместе с ним каникулы.