Сергей Сафронов воссоединился с детьми от первой жены, чтобы отпраздновать вместе Новый год

Сын и дочь иллюзиониста прилетели в Москву. Сергей Сафронов обнародовал трогательное видео встречи в аэропорту.
Сергей Сафронов воссоединился с детьми от первой жены, чтобы отпраздновать вместе Новый год
Соцсети Сергея Сафронова

40-летний бывший ведущий шоу «Битва экстрасенсов» – многодетный отец. У артиста и его жены Екатерины есть 4-летняя дочь Алиса. Сафронов также воспитывает дочь Алину и сына Владимира от первого брака. Старшие дети иллюзиониста живут с мамой за границей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сафронов редко видится с Алиной и Владимиром. Старшие дети прилетели в гости к иллюзионисту, чтобы провести с ним новогодние каникулы. Школьники приземлились в аэропорту Домодедово сегодня утром.

Нажми и смотри

Сын был счастлив увидеть Сергея, он сразу бросился к нему в объятия. Сафронов обнародовал редкие кадры с Владимиром и Алиной. Артист и его дети предстали в расслабленных образах. Шоумен облачился в черную футболку с ярким принтом, спортивные брюки и кроссовки. Звездный отец накинул пуховик и прикрыл голову бейсболкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир выбрал одежду в похожем стиле, только предпочел футболку кислотного оттенка. Алина позировала в черной футболке, серых спортивных брюках, кроссовках и пуховике. Школьница собрала волосы и зафиксировала их с помощью заколки. Девочка прикрыла лицо рукой.

Сергей Сафронов воссоединился с детьми от первого брака
Сергей Сафронов воссоединился с детьми от первого брака
Соцсети Сергея Сафронова

Иллюзионист нежно обнял детей и улыбнулся. «Долгожданная встреча! Этот Новый год мы будем встречать всей семьей!» — заверил Сафронов. Поклонники артиста умилили эти кадры. «Очень рада за вас!», «Такие классные!», «Вова очень похож на папу», «Дети – ваши копии», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сафронов отдохнул вместе с Владимиром и Алиной в августе 2021 года. Артист отвез жену и детей от разных браков на болгарский курорт.

Сергей поставил точку в скандале с одной из участниц «Битвы экстрасенсов». Иллюзионист выиграл суд против колдуньи Алины Вердиш, обвинившей его в вымогательстве взятки. Фокусник заявил, что экстрасенс пыталась паразитировать на его имени.

Сафронов победил страшный диагноз — лимфому Ходжкина. Теперь телеведущий регулярно наблюдается у врачей. Даже на годовщину свадьбы Сергей подарил жене и себе обследование в клинике.