«Я постарела на 15 лет от ужаса»: актриса Галина Боб в слезах рассказала о болезни детей на Мальдивах

38-летняя актриса эмоционально рассказала о неприятностях, которые произошли с членами ее семьи за границей. Трое детей Галины Боб заболели, и ей пришлось заказывать лекарства в Москве.
«Я постарела на 15 лет от ужаса»: актриса Галина Боб в слезах рассказала о болезни детей на Мальдивах
Соцсети Галины Боб

Звезда сериала «Деффчонки» в конце февраля прилетела на Мальдивы вместе с мужем и тремя детьми. На отдыхе Галина публиковала яркие снимки и забавные видео, а затем внезапно пропала из соцсетей. Поклонники актрисы начали переживать, они засыпали ее сообщениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Галина, с вами всё в порядке? Вы пропали», «Галина, что у вас случилось? Совсем ничего не слышно от вас», — заволновались фанаты многодетной матери. И она наконец-то откликнулась. «Простите меня, я не могла выходить на связь. За неделю я, кажется, постарела на 15 лет от ужаса, страха и беспомощности», — заявила Боб.

Оказалось, что трое детей комедийной актрисы тяжело заболели. Им прописали множество препаратов, которое нужно принимать строго по расписанию. «Я научилась спать по два часа. А спустя четыре дня – не спать вовсе», — сообщила супруга режиссера Сергея Корягина.

Нажми и смотри

Уроженка Пензы также записала эмоционально видеообращение. Она плакала, рассказывая о том, что столкнулась с еще одной проблемой. Выяснилось, что на Мальдивских островах не оказалось нужных препаратов, и ей пришлось заказывать их из Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я забрала посылку с лекарствами. Я молилась, чтобы она дошла. У нас всё закончилось, а тут даже нет ибупрофена, а парацетамол ничего не сбивает», — пожаловалась многодетная мать, не сдерживая слез.

Галина также вышла на связь в три часа ночи, сообщив, что делает процедуры сыну. Артистка уже не плакала, она выглядела спокойной, но уставшей. Когда температура у детей спала, кинозвезда отвела их на ужин. Мальчики огорчились, что им нельзя есть мороженое.

Нажми и смотри

Перед отпуском Боб показала коллекцию своих купальников. Она шутливо отметила, что с такими пляжными нарядами нельзя есть ничего лишнего, иначе это сразу будет заметно.

Ранее актриса трижды переболела коронавирусом. Из-за плохого самочувствия ей пришлось отменить празднование своего дня рождения.