Дерзкое ретро и вишенки: многодетная мама Галина Боб показала фигуру в вычурных купальниках

Комедийная актриса Галина Боб примерила необычные купальники. Звезда сериалов обратилась за помощью к поклонникам.
Дерзкое ретро и вишенки: многодетная мама Галина Боб показала фигуру в вычурных купальниках
Соцсети Галины Боб

Галина Боб воспитывает троих детей. Артистка сериала Деффчонки» быстро пришла в форму после родов — и теперь может похвастаться точеной фигурой. На этот раз Галина заказала сразу несколько купальников — и решила примерить их на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ничего у меня не спрашивайте, просто помогите выбрать купальник!» — обратилась к фанатам Галина. Она выбрала несколько монокини с красивыми вырезами по краям. Звезда шутливо отметила, что с такими купальными нарядами нельзя есть ничего лишнего, иначе всё чревоугодие сразу же отразится на боках.

Нажми и смотри

Галина примерила элегантный купальник в ретро стиле с трусиками с завышенной талией и необычным принтов в виде вишенок. «Никогда у меня не было такого купальника», — заметила многодетная мама. Она покружилась перед камерой, демонстрируя свои стройные формы со всех сторон.

Нажми и смотри

Галина посетовала, что один из купальников ей придется вернуть, поскольку она заметила на нем небольшую дырку. Она пошутила, что хотела бы вернуть и купальник дочери, но Маргарита уже разгуливала в нем и явно не желала расставаться с этим нарядом.

Нажми и смотри

Комедийная замужем за режиссером Сергеем Корягиным. У пары трое детей: Льву семь лет, Андрею — пять, а Маргарите — год.