«Такого бешеного афро у меня еще не было!»: Ляйсан Утяшева показала свой новый дерзкий образ

37-летняя гимнастка сменила имидж. Ляйсан Утяшева впервые сделала себе пышное афро и пошутила, что подражает своему питомцу.
«Такого бешеного афро у меня еще не было!»: Ляйсан Утяшева показала свой новый дерзкий образ
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» часто экспериментирует с прическами. Она носила каре и длинные волосы светлого и темного оттенков. На съемах Ляйсан нередко использует парики и накладные пряди, которые позволяют ей кардинально менять внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С приходом весны жене Павла Воли захотелось перемен во внешности, и в этот раз она попробовала кое-что новое для себя. Утяшева опубликовала видео, снятое у стилиста. Спортсменка предстала с пышной копной кудрявых волос. На коленях у артистки сидела ее любимица.

Нажми и смотри

«Теперь я буду стилизоваться всегда под Микки. Всё, ждите вот такое бешеное афро! Я всегда мечтала об афро, такого у меня еще не было!» — восторженно сказала Ляйсан, разглядывая себя в зеркало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На танцовщице были бежевая водолазка и джинсы с декором. Она намекнула, что преобразилась для нового проекта, но раскрывать секрет пока не стала.

До преображения гимнастка показала еще один яркий образ, в котором побывала на звездной вечеринке. Внимание к себе сразу привлекает длинная кожаная юбка с молнией спереди. Избранница шоумена эффектно сняла жакет, продемонстрировав точеные плечи. Еще одна особенность – экстравагантный макияж с яркими стрелками, который подчеркнул выразительный взгляд телеведущей.

Нажми и смотри

Мать двои детей после завершения спортивной карьеры продолжает тщательно следить за фигурой. Она придерживаться правильного питания, регулярно тренируется и приучает к здоровому образу жизни поклонников. Недавно Ляйсан показала упражнение, которое поможет подкачать ягодицы к лету. Интересно, что выполнять его нужно, стоя на высоких каблуках.

Ранее гимнастка показала свой самый провокационный наряд за всю историю ее выходов в свет. Она появилась на церемонии вручения премий канала «Муз-ТВ» в черном боди от российского дизайнера Даши Гаузер и в туфлях на высоких каблуках. Тогда, в 2010 году, образ спортсменки назвали вульгарным.