«Надеваем самые высокие каблуки!»: Ляйсан Утяшева показала, как накачать ягодицы, чтобы летом носить мини

37-летняя гимнастка провела мастер-класс для женщин. Ляйсан Утяшева раскрыла секрет, как привести себя в форму к летнему сезону.
«Надеваем самые высокие каблуки!»: Ляйсан Утяшева показала, как накачать ягодицы, чтобы летом носить мини
Соцсети

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» после завершения спортивной карьеры продолжает тщательно следить за фигурой, так как склонна к полноте. Ляйсан придерживаться правильного питания и регулярно тренируется. Спортсменка приучает к здоровому образу жизни и своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Павла Воли сегодня напомнила девушкам, что лето и пляжный сезон уже не за горами, а это значит, что пришло время приводить себя в порядок после зимы и праздников. Ляйсан продемонстрировала простое и доступное упражнение на укрепление мышц ягодиц.

Ляйсан Утяшева начала готовиться к лету
Ляйсан Утяшева начала готовиться к лету
Соцсети Ляйсан Утяшевой

«Ну что, мои хорошие, попробуем что-то новенькое? Чтобы наши ноги и ягодицы к весне были подтянутыми и красивыми, можно попробовать выполнить это нехитрое упражнение. Надеваем самые высокие каблуки в вашем гардеробе (наконец-то настал их звёздный час) и берем стул», — указала Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам избранницы комика, нужно поставить ноги на ширине плеч, втянуть живот и немного округлить спину, чтобы снизить нагрузку на поясницу. Затем следует начать делать приседания. Как только коснетесь стула, сразу нужно подскочить и повторить упражнение. Утяшева отметила, что главное – это чуть сгорбиться, чтобы спина не напрягалась, а мышцы ног и ягодицы прокачивались.

Нажми и смотри

Телеведущая наглядно показала, как правильно выполнять упражнение. Она предстала в черном облегающем комбинезоне и ботильонах на тонких высоких каблуках. Ляйсан морально поддерживал ее питомец породы мальтипу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так что, девочки, берем это упражнение на вооружение, чтобы предстоящей весной и летом надеть долгожданное мини!» — обратилась гимнастка к поклонницам.

Ранее Утяшева показала самый провокационный наряд, в котором она появилась на церемонии вручения премий телеканала «Муз-ТВ». Тогда, в 2010 году, образ спортсменки назвали вульгарным и вызывающем. Жена шоумена с этим не согласна.