Муж поедает взглядом: Ляйсан Утяшева показала забавное видео с Павлом Волей

Гимнастка и телеведущая попыталась снять романтическое видео с мужем. Однако Павел Воля нарушил планы Ляйсан Утяшевой.
Муж поедает взглядом: Ляйсан Утяшева показала забавное видео с Павлом Волей
PersonaStars

Ведущая шоу «Наследники и самозванцы» счастлива в браке с комиком с 2012 года. Ляйсан и Павел воспитывают двоих детей и считаются одной из самых романтичных пар шоу-бизнеса. Гимнастка охотно демонстрирует свои чувства на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Утяшева опубликовала совместное видео с мужем, где они пристально смотрят друг другу в глаза. Телеведущая предстала в бежевом жакете с легким макияжем и собранными в пучок волосами. Павел составил более расслабленный образ — из белой футболки и темно-синей рубашки. Звездные супруги приблизились друг к другу на расстояние поцелуя и обменялись нежными взглядами.

Нажми и смотри

Обстановка выглядела романтичной до тех пор, пока Павел не сменил тактику. Резидент Comedy Club внезапно сделал вид, будто пытается укусить жену. Возмущенная Ляйсан моментально поменялась в лице. «Гляделки с Павлом», — пошутила Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты звездной пары пришли в восторг от выходки артистов. «Все счастливые семьи похожи друг на друга. Кто еще увидел свои отношения с мужем?», «Как вы дернулись», «Люблю эту пару», «Съел вас, любя», «Ой, посмеялась от души», «Теперь Паша будет спать на диване», — высказались пользователи.

Ляйсан Утяшева показала портрет, созданный детьми
Ляйсан Утяшева показала портрет, созданный детьми
https://t.me/utiashevaliasan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан также похвасталась подарком, который дети преподнесли ей в первый день весны. Обладательница Кубка мира 2001/02 года показала свой портрет, который школьники нарисовали шариковой ручкой. Сюрприз невероятно растрогал звездную мать. «Вот так я выгляжу глазами ребенка. Получился очень минималистичный, но такой теплый сердечный и полный любви портрет. Невероятные моменты и невероятное счастье жизни», — рассказала Ляйсан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная спортсменка начала активную подготовку к лету. Утяшева раскрыла один из секретов стройной фигуры. Звезда показала эффективное упражнение для ягодиц.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают сына Роберта и дочь Софию
Ляйсан Утяшева и Павел Воля воспитывают сына Роберта и дочь Софию
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ляйсан обладает изящной фигурой и охотно ее демонстрирует. Телеведущая рассказала о самом откровенном наряде, который носила на красной дорожке.

Жена комика раскрыла секрет, который помогает улучшить интимную жизнь. Утяшева посоветовала употреблять в пищу продукты, повышающие либидо.