«Хотите высокую сексуальную активность?»: Ляйсан Утяшева назвала продукты, которые улучшают либидо

37-летняя гимнастка и телеведущая следует привычкам, которые сохраняют ее физическую активность. Ляйсан Утяшева назвала главные условия для бурной сексуальной жизни.
«Хотите высокую сексуальную активность?»: Ляйсан Утяшева назвала продукты, которые улучшают либидо
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Звезда ведет здоровый образ жизни, она по-прежнему занимается гимнастикой и другими видами спорта. Ляйсан уверена, что это важно не только для похудения, улучшения здоровья и долголетия. По ее словам, питание, физическая активность и здоровые привычки могут изменить сексуальную жизнь в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Начнем с правильного питания — продукты, богатые витаминами, минералами, клетчаткой и антиоксидантами улучшают пищеварение и заряжают энергией, а еще положительно влияют на либидо. Оно помогает поддерживать в норме вес, что важно не только для привлекательной внешности, но и для сексуальной активности. Лишний вес и проблемы, с ним связанные, к примеру, одышка, плохое кровообращение и быстрая утомляемость, негативно сказываются на романтических отношениях», — отметила Утяшева.

Ляйсан Утяшева посоветовала, как улучшить интимную жизнь
Ляйсан Утяшева посоветовала, как улучшить интимную жизнь
Соцсети Ляйсан Утяшевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга комика Павла Воли указала, что помимо правильного питания вывести секс с партнером на другой уровень помогает физическая активность. С помощью спорта можно не только усовершенствовать фигуру и почувствовать себя привлекательнее, но и стать выносливее, энергичнее, улучшить кровообращение. Кроме того, во время тренировки происходит выброс гормонов радости.

«Мужчинам я бы посоветовала обратить внимание на растяжку. Сильному полу упражнения на стретчинг помогут улучшить кровообращение органов таза и не допускать застоев, которые сильно влияют на мужское здоровье. И это не говоря уже о крепких ногах, спине и эластичных суставах, добавляющих бонусов в процессе. Как итог: интимная жизнь будет приносить еще больше удовольствия, если заниматься ею физически подготовленными», — добавила победительница Кубка мира.

Нажми и смотри

Двукратная чемпионка Европы примерила стильный образ total black. Джемпер с глубоким v-образным вырезом на груди она дополнила облегающими брюками из латекса и ботинками на устойчивом каблуке. Утяшева показала, как делает эффектный шпагат в воздухе, оттолкнувшись от стены.

«Потянулись, мои хорошие? Все же помнят, что растяжка важна для улучшения кровообращения и предотвращения травм? Причем неважно, занимаетесь ли вы в тренажерном зале или работаете весь день за компьютером – постарайтесь сделать растяжку полезной ежедневной привычкой», — посоветовала Ляйсан.