«Я ее сейчас здесь убью!»: мужчина напал на сотрудницу ветклиники в Крыму

«Я ее сейчас здесь убью!»: мужчина напал на сотрудницу ветклиники в Крыму
Legion-Media

В Симферополе посетитель ветеринарной клиники избил сотрудницу и угрожал убить собаку. Пострадавшая женщина обратилась в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в клинике «ABBA» на Ялтинском шоссе. В учреждение вошел мужчина, одетый в светлые куртку и брюки. На нем также была белая бейсболка. Он молча бродил по коридору, а затем попытался войти в приемную к врачу. Сотрудница клиники спросила странного посетителя, что ему нужно.

«Я врач с серьезным стажем. Знаю вашего хозяина. Еще вопросы?» — резко ответил незнакомец. Он продолжал расхаживать по клинике, не собираясь уходить. Когда мужчину облаяла собака, он вышел из себя.

«Вы хотите, чтобы я собаку сейчас здесь убил? Еще раз: я ее сейчас здесь убью! Понятно, нет?» — резко заявил посетитель. Сотрудница закричала на мужчину, призвав его не трогать животное. Она пригрозила, что вызовет полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебошир стал материться и обзывать сотрудниц клиники. «Да вызови ты кого угодно, животное. Ты животное! Рот закрой, тварь! Тебе сейчас лицо набить?» — угрожал скандалист. При этом он зашел за стойку ресепшена и почти вплотную приблизился к одной из сотрудниц.

Женщины призывали хулигана отойти, но он не слушал. «Ты сюда села, животное женского пола!» — приказал дебошир одной из сотрудниц, а затем ударил ее по лицу. Вторая подбежала к нападавшему и попыталась его остановить. Тогда он пошел за ней. Женщина спряталась за дверью кабинета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь скандалисту придется ответит за свои действия. Пострадавшая сотрудница ветклиники сняла побои и написала заявление в полицию.