С любовью — это про To Be Blossom: в этой праздничной коллекции хочется прожить весь 2023 год

Мы всегда искренне считали, что новогодний свитер — лучший подарок. Теплый, мягкий, уютный, напоминающий о том, что тебя любят, — не презент, а квинтэссенция всей новогодней магии. И только уверились в этом, когда увидели джемперы, пижамы и носочки из свежей линейки To Be Blossom. И да: это что-то еще более невероятное, чем самый согревающий рождественский трикотаж.
С любовью — это про To Be Blossom: в этой праздничной коллекции хочется прожить весь 2023 год

В теории современной моды есть такое выражение — spoilt for choice, то есть буквально «испорченные выбором». Действительно, магазины одежды, обуви и аксессуаров пестрят сезонными предложениями, акциями, скидками, а в предновогодние недели и вовсе превращаются в какой-то рог изобилия — примерить и купить хочется все. И как в таком пестром лабиринте найти по-настоящему хороший подарок, который не перекочует прямо из-под елки на дальнюю полку в шкафу?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нужно что-то не просто модное и актуальное, а теплое, наполненное смыслом — что-то такое, что будет обнимать твоих родных в прямом и переносном смысле. Что-то, что будет напоминать им о твоей заботе и станет счастливым талисманом на грядущий год. Задача, мягко говоря, непростая, но российский бренд To Be Blossom нашел самое идеальное, трогательное и милое решение.

Нажми и смотри

Кроме нарядной новогодней коллекции дизайнеры подготовили лимитированную капсулу с уютными свитерами, футболками, пижамами и носочками — и все с принтом в виде символа Нового года, то есть пушистого кролика. Все новинки представлены в двух оттенках — небесно-голубом и алом, а еще доступны во взрослых и детских размерах. И это просто прекрасные новости: ты легко сможешь составить парный look вместе с младшей сестрой, дочкой, сыном — да даже со всей семьей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кампейн, который To Be Blossom подготовили на основе новогоднего дропа, воплощает именно эту идею семейной идиллии и классного вечера с родными. Можно посмотреть вместе рождественские фильмы, можно испечь фирменное печенье, запаковать подарки для друзей, а можно просто подурачиться — главное, вместе! А потом, возвращаюсь к рабочим будням, еще и еще раз надевать любимые уютные свитеры — и улыбаться, вспоминая, какие чудесные мгновения связаны с этими подарками из To Be Blossom.