Итальянские каникулы: как прошел теплый предновогодний обед DIEGO M — есть, что вспомнить!

Мануэла Бортоламеолли, совладельница модной корпорации DIEGO M и муза своего мужа, посетила Москву с рабочим визитом. Получился отличный повод, чтобы собрать друзей на предновогодний обед и провести презентацию новой коллекции бренда!
Итальянские каникулы: как прошел теплый предновогодний обед DIEGO M — есть, что вспомнить!

Готовы поспорить, что ты тоже хотя бы раз задумывалась: вот скорее бы наступил Новый год, за ним — Рождество, а после можно и весну «включать»! В целом, не так эта затея и далека от действительности, ведь при желании даже в заснеженной Москве можно устроить настоящие итальянские каникулы. Так и поступила Мануэла Бортоламеолли, совладельница модной корпорации DIEGO M и муза бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, в самом центре столицы друзья DIEGO M во всех смыслах вкусили атмосферу Италии – гостей встречали изумительным обедом от шефа, непринуждённой обстановкой и душевным разговором. В приятной компании и с ароматным кофе в чашке мы строили планы на грядущий сезон и мечтали об отпуске на юге под аккомпанемент фортепианной музыки.

Ирина Лачина
Ирина Лачина
Мануэла Бортоламеолли и
Мануэла Бортоламеолли и Светлана Абрамова

И конечно, восхищались коллекцией DIEGO M!

Мануэла Бортоламеолли радушно принимала гостей и друзей бренда, в частности певицу Алёну Свиридову, артистов Большого Театра Артема Овчаренко и Анну Тихомирову, актрис Ирину Гриневу, Ольгу Кабо, Ирину Лачину, телеведущую Светлану Абрамову, эксперта в мире искусства Марину Добровинскую, Алису Толкачеву, Анастасию Клименко, Олесю Ермакову, Константина Андрикопулоса, директора по развитию Bosco di Ciliegi, представителей медиаизданий: The Voice, The Symbol, Robb Report, Men Today — и других друзей бренда.

«Я очень рада тёплому приёму, который мне здесь оказали и конечено, увидеть всех моих друзей. Я надеюсь вернутьмя в ближайшее время и обнять всех дорогих мне людей», — призналась Мануэла Бортоламеолли. А мы признаемся, что соскучились по итальянскому гостеприимству и южной энергетике: это именно то, чего модной Москве так не хватало этой зимой!